Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 9

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#761
Str256:
Я что-то похожее, только получше вроде предлагал ещё года 2 назад - обещали отдельный модуль написать. И так всё и заглохло...

Возможно реализация данной идеи, еще несколько лет назад, казалась затруднительна, но сейчас есть хорошая возможность об этом подумать.

Попробуйте написать в систему тикетов, продублированную идею, возможно с дополнениями или новыми догадками. Уверен как никак, можно будет получить полноценный ответ по этому делу.

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)
AS
На сайте с 09.02.2013
Offline
15
#762
microCD:
Возможно реализация данной идеи, еще несколько лет назад, казалась затруднительна, но сейчас есть хорошая возможность об этом подумать.
Попробуйте написать в систему тикетов, продублированную идею, возможно с дополнениями или новыми догадками. Уверен как никак, можно будет получить полноценный ответ по этому делу.

Поддерживаю, я готов был бы даже доплатить, при условии, что модуль будет подгружаться отдельно(по требованию)

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#763

Спасибо за последнее обновление "Анализ групп". Очень экономит время!

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#764

Есть задача, не понимаю как её реализовать с помощью KC:

Мне нужно снимать частотности по raw спискам запросов. Т.е. я открываю компанию директа и выгружаю оттуда список запросов:


!продам метеорит -развод -прикол -мошенники
"купить метеорит челябинск"
+где !купить челябинский метеорит -дешево
завод !химический метеорит -москва -новосибирск
челябинск конец света

И т.д.

Т.е мне нужно проверить только мои запросы с учетом синтаксиса wordstat. Как это сделать?

Skype: shum_beliy
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#765

Белый Ум, Вы хотите узнать частотности для фраз, заданных уже изначально с операторами Wordstat?

1) Отключаете в "Настройках - Парсинг - Общие" фильтрацию спец. символов

2) Добавляете фразы в таблицу

3) Снимаете базовую частотность

4) Готово

P.S. В сегодняшнем обновлении уберем предварительную фильтрацию в скоростном режиме через директ, которая не пропустит эти фразы из-за спец. символов. А пока можно без директа уже сейчас собирать.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#766

MIND, Спасибо, сам бы я не догадался)

---------- Добавлено 22.02.2013 в 13:27 ----------

Это очень не гибко... http://www.key-collector.ru/preferences.php#common_remove_spec_symbols

---------- Добавлено 22.02.2013 в 13:30 ----------

Так, а правильно я понимаю, что если я добавлю список фраз

!продам метеорит -развод -прикол -мошенники
купить метеорит челябинск
+где !купить челябинский метеорит -дешево
завод !химический метеорит -москва -новосибирск
челябинск конец света

И захочу узнать базовую и закавыченную частотность?

На само деле мне нужно снимать запросы с учетом синтаксиса, как закавыченные так и не закавыченные.

Получится сделать то что я хочу?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#767
Так, а правильно я понимаю, что если я добавлю список фраз и захочу узнать базовую и закавыченную частотность?

В чем суть Вашего вопроса?

На само деле мне нужно снимать запросы с учетом синтаксиса, как закавыченные так и не закавыченные.

Ну Вы сами сказали, что хотите использовать в качестве входных данных свои выражения более гибкие и частные. Если хотите просто " " и "!" пробивать, то программа может добавить соответствующие операторы для этого самостоятельно (нет никакой необходимости при этом вручную вставлять " и !).

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#768

у меня есть список запросов:

!продам метеорит -развод -прикол -мошенники
купить метеорит челябинск
+где !купить челябинский метеорит -дешево
завод !химический метеорит -москва -новосибирск
челябинск конец света

я хочу узнать и заковыченную и не заковыченную частоту. Конечно мне удобнее чтобы данные были в одной таблице, а не в двух разных таблицах.

Т.е. я хочу чтобы базововая частота собиралась по списку:

!продам метеорит -развод -прикол -мошенники
купить метеорит челябинск
+где !купить челябинский метеорит -дешево
завод !химический метеорит -москва -новосибирск
челябинск конец света

А закавыченная по такому списку:

"!продам метеорит"
"купить метеорит челябинск
"+где !купить челябинский метеорит"
"завод !химический метеорит"
"челябинск конец света"
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#769

Белый Ум, добавляете в таблицу фразы:

!продам метеорит -развод -прикол -мошенники
купить метеорит челябинск
+где !купить челябинский метеорит -дешево
завод !химический метеорит -москва -новосибирск
челябинск конец света

Затем выполняете съем базовой частотности и частотности вида " ". Результаты будут в разных колонках.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#770

Версия 2.8.0.1 (от 22.02.2013):

- обновлен механизм поиска неявных дублей фразы;

- кнопка анализа групп перенесена на вкладку "Данные";

- кнопка автонастройки видимости полей по умолчанию присутствует в панели быстрого доступа;

- добавлена опция "Автоматически включать скрытые в таблицах колонки при запуске затрагивающего их процесса сбора" в "Настройки - Интерфейс - Прочее";

- мелкие фиксы.

Стоимость лицензии составляет 1500 руб. на один компьютер.

Подробней о покупке программы вы можете узнать по ссылке: http://www.key-collector.ru/buy.php

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий