WP. Определенный вывод ссылок на каждой странице

artemacox
На сайте с 18.01.2010
Offline
89
952

Как вывести ссылки на определенные страницы в виджете. Они на всех страницах одинаковые.

Т.е в шапке кнопка Одежда, сбоку в виджете появляются варианты (ссылки на другие страницы). Или Аксессуары, переходим сбоку появляется список выбора. Как это реализовать?

N
На сайте с 04.10.2012
Offline
8
#1
artemacox:
Как вывести ссылки на определенные страницы в виджете. Они на всех страницах одинаковые.
Т.е в шапке кнопка Одежда, сбоку в виджете появляются варианты (ссылки на другие страницы). Или Аксессуары, переходим сбоку появляется список выбора. Как это реализовать?

Методом эстрасенсорного эвристического анализа, пришел к выводу что ТС хочет в разных частях сайта видеть разные виджеты в одном и том же сайдбаре.

Я прав?

И еще, скажите, "в шапке кнопка" Одежда и Аксессуары - это конкретно на вашем сайте что? Категории? Метки? Страницы? Посты?

Не люблю форумы
artemacox
На сайте с 18.01.2010
Offline
89
#2

1. Используется верхняя навигация (страницы). Например я кликаю на первую траницу, пусть это будет одежда. Открывается страница, а справа ну или с лева как-бы подстраницы которые ведут на другие страницы.

N
На сайте с 04.10.2012
Offline
8
#3
artemacox:
1. Используется верхняя навигация (страницы). Например я кликаю на первую траницу, пусть это будет одежда. Открывается страница, а справа ну или с лева как-бы подстраницы которые ведут на другие страницы.

Понятно, мы на разных языках говорим...

Скажите, вы готовы заплатить за готовый результат? Если да - стукните в личку...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий