SiteControl - панель контроля за сайтами - 2

B
На сайте с 16.11.2010
Offline
69
#741
Surok97:
Включите в настройках данную возможность http://c2n.me/jhi2MJ.png

Подскажите, а где эта настройка находится?

Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#742
Beluy:
Подскажите, а где эта настройка находится?

domen.ru/control/settings/update в самом низу страницы.

Монетизация информационных сайтов (докрутка) (https://profitmedia.guru)
goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#743

Как быть? Настроил парсинг индекса яндекса через xml. Хочу посмотреть индекс, нажимаю по ссылке - перекидывает и выдает такую штуковину:

Запрос пришёл с IP-адреса xx.xx.xx.xx, не входящего в список разрешённых для данного пользователя

В xml прописал айпишник сервера где установлен скрипт.

Как можно перейти в сам яндекс и посмотреть теперь индекс?

Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#744
goliafz:
Как быть? Настроил парсинг индекса яндекса через xml. Хочу посмотреть индекс, нажимаю по ссылке - перекидывает и выдает такую штуковину:

В xml прописал айпишник сервера где установлен скрипт.

Как можно перейти в сам яндекс и посмотреть теперь индекс?

В разделе платформа есть реальный исходящий ip сервера, он у Вас прописан в xml yandex ?

-------------

Ядро 3.47

Добавлено:

— Добавлена возможность изменения стартовой страницы пользователя. Теперь администратор или сам пользователь может указать нужную ему страницу, на которую произойдет перенаправление после авторизации в системе. Есть 2 режима: указать модуль, либо указать произвольную страницу. То есть после авторизации может открываться конкретный сайт или даже группа запросов!

Исправления:

— Исправлена ошибка работы пользователей используя роли, теперь пользователь не получает ошибку и может работать с системой.

Модуль — проверка позиций 3.46

Добавлено:

— Изменено отображение запросов и позиций. Мы давно начали переделку отображения, но закончили только сейчас. Теперь отображение аналогично тому, что используется в модуле «Контроль», компактное, удобное, красивое.

Заголовки таблицы «залипают» вверху экрана при скролировании.

Порядок столбцов можно изменять.

Добавлены иконки для поисковых систем.

Заголовки сокращены, полное описание появляется в подсказке при наведении курсора на заголовок.

Добавлено ограничение на длину запроса в 60 символов. Если запрос длиннее, то полный запрос можно увидеть, наведя на него курсор.

Ширина столбцов поисковых систем стала одинаковой.

Высота строк всегда будет одинаковой, следовательно, не будет переносов, как в прошлом варианте.

— Добавлено отображение количества запросов сайта на странице с сайтами.

— Защита от подмены выдачи при проверке через прокси. Очень актуально если парсинг производится через публичные прокси.

- Добавлена настройка отображать URL в выдаче и целевой как ссылку. Настройка называется «Сделать целевой URL и URL в выдаче ссылками», активировав её, все целевые URL и URL найденные в выдаче станут кликабельными.

Изменения:

— Целевой URL добавлен в отчеты, в том числе экспорт отчетов

— Изменена страница со списком сайтов в модуле.

Исправления:

— Исправлено определения уникальности сниппетов

- Исправлен показ диалога сниппетов после листания запросов

— В ссылках на выдачу учитываются доменные зоны google, теперь ссылки на выдачу правильные

- В Google Chrome больше не рвется ячейка при просмотре url конкурентов

— Настройка следить за конкурентами заблокирована для не «Pro»

— Исправлена работа с xml

— Исправлено отображение кириллических URL в таблице позиций

— Актуализирован парсер go.mail.ru

Модуль — Контроль 3.56

Добавлено:

- Добавлена поддержка сервиса alexa.com

AlexaGrank — глобальный рейтинг

AlexaRrank — региональный рейтинг

AlexaLinks — количество ссылок на домен по версии alexa

— Защита от подмены выдачи при проверке через прокси. Очень актуально, если парсинг производится через публичные прокси

Изменения:

- Новое расположение настроек модуля

Исправления:

— Исправлена генерация очереди, ранее эта ошибка могла помешать созданию очереди для cron

— Исправлена работа cron

— Актуализирован парсер Яндекс.Каталога в связи с переходом сервиса на https://

— Исправлены временные зоны в подсказках графиков, ранее время на графиках и время в истории показателей не сходились

— Исправлен конфликт наборов показателей и перетаскивание столбцов, теперь перетаскивание работает правильно

Скачать для установки с нуля можно здесь http://site-control.ru/downloads/install.zip

goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#745

Да, он у меня прописан в xml яндекс и совпадает с тем, что в разделе платформа.

Еще стоит добавить, что вот здесь

Запрос пришёл с IP-адреса xx.xx.xx.xx, не входящего в список разрешённых для данного пользователя

айпишник моего пк, а не сервера показывает.

Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#746
goliafz:
Да, он у меня прописан в xml яндекс и совпадает с тем, что в разделе платформа.

Еще стоит добавить, что вот здесь
айпишник моего пк, а не сервера показывает.

Я понял, про что Вы говорите, запросы к xml не кэшируются, а по прямой ссылке результат посмотреть не получится ибо ссылка-то верная, но запрос к серверу xml идет через браузер, то ест mc другого ip.

goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#747
Surok97:
Я понял, про что Вы говорите, запросы к xml не кэшируются, а по прямой ссылке результат посмотреть не получится ибо ссылка-то верная, но запрос к серверу xml идет через браузер, то ест mc другого ip.

А можно сделать настройки в следующих версиях или скажите где в скриптах лежит проверка индекса.

Проверка через xml, а линк на

Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#748
goliafz:
А можно сделать настройки в следующих версиях или скажите где в скриптах лежит проверка индекса.
Проверка через xml, а линк на

Сделали, обновитесь через маркет.

goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#749
Surok97:
Сделали, обновитесь через маркет.

Обновился. :)

А как теперь включить эту возможность? У меня все равно пока ссылка на xml идет :)

goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#750

Еще нужно сделать запоминание количество показываемых сайтов. А то при новом заходе в панель управления сбрасывается до 10.

И еще вопрос. А как мне указать страницу с группой сайтов? У меня при переходе в определенную группу показывается http://site.ru/control/, т.е. это не отдельная страница.

Или проще даже сделать запоминание последней группы. Как в старых версиях было. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий