В поисках идеального партнёра*

123
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#11

ТС самозабанься

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#12
-= Serafim =-:
Если у дорвейщика его доры приносят трафик с ПС, да еще и достойный, то ему твое продвижение и твоя ЗП не нужна. Надо бы это понимать :)

Существует ли пп с которой можно поиметь 18 - 100 к с заказа? Я работаю только напрямую с фирмами и многим дорвейщикам такое и не снилось, довольствуются крохами с пп и тому рады.

---------- Добавлено 25.10.2012 в 13:19 ----------

ebitok:
Всем привет, меня зовут Вася.
Ищу человека, который разбирается в Форексе, умеет поднимать + 300% от депозита.

Что требуется от вас: Знания форекса и уметь рубить +300% от депозита в месяц.
ЧТо дам вам Я: Чистый аккаунт от форекса и 10% от вашего дохода + спалю ваши методики

Ник как бы соответствует! 🙅 Завидуй молча...

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#13

Если работаешь напрямую с фирмами, то они скорее всего только по определенным регионам траф берут, а трафа там такого очень мало, согласен что выхлоп будет хорошим, но зачем напарник не понятно просто.

Ну и опять же если 18 - 100 к с заказа, то и товар там не дешевый, ну и заказчиков там не будет сотнями, так же и в пп можно например, набрать 1000 заказов по 1000р, тоже самое 100к на выходе. Опять же всё только в траф упирается.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
JH
На сайте с 31.03.2012
Offline
91
#14

Хм, автор даже не удосужился ответить на лс.

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#15
Существует ли пп с которой можно поиметь 18 - 100 к с заказа? Я работаю только напрямую с фирмами и многим дорвейщикам такое и не снилось, довольствуются крохами с пп и тому рады.

может я тебя удивлю, но даже есть пп, которые с заказа до 500к платят. Там, конечно, не сайты впаривают клиентам, а штуки посерьезнее, но такие уже есть и давно.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
vladosik
На сайте с 04.08.2011
Offline
54
#16
может я тебя удивлю, но даже есть пп, которые с заказа до 500к платят. Там, конечно, не сайты впаривают клиентам, а штуки посерьезнее, но такие уже есть и давно.

Не знал, что такие есть.. Можете привести пример?..

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#17

Смотри на гофаке, предложений много. Если тебе нечего показать и доход на уровне 100-200$ в день и нет связей, то, само собой, с тобой разговаривать не будут.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#18
JabbaHutt:
Хм, автор даже не удосужился ответить на лс.

Если я не отвечаю, значит предложение мне не интересно.

olegapro:
может я тебя удивлю, но даже есть пп, которые с заказа до 500к платят. Там, конечно, не сайты впаривают клиентам, а штуки посерьезнее, но такие уже есть и давно.

А теперь если не хочешь остаться балаболом линк на регу в студию ну или в ЛС. Если такие и существуют то массовость и огласка им не нужна и выходить в паблик они не будут.

zennomen
На сайте с 24.12.2011
Offline
26
#19
knowing2business:
Если такие и существуют то массовость и огласка им не нужна и выходить в паблик они не будут.

Конечно, они лучше на серч пойдут, понты тут гнуть...

АПАЧ МНОГОПОТОЧЕН НА МОЕМ АТЛОНЕ! Не знаю пэХАпэ...
ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#20

Не пойму что за вопрос встал про "Дорогие ПП"

Разве нельзя напрямую к разработчику сайта стукнутся, котоырй продает "Саксафоны и пианино"

И предложить ему траф за процент.

Знаю людей, который с шелованными дорами так делают.

а если у вас все белое , то вообще без проблемм.

Я не думаю, что вам с ордера ТС'а перепадет хотя бы 7%.

Максимум 5%

а 5% от ордера 20к рублей = 1000 рублей.

Если тематика конкурентная то трафа мало будет.

Если вам удасться собрать 100500 кеев, то траф увеличится, но конверт куевый убдетю

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий