Куплю домен на тему "похудение". транслит, .com и .net

V1
На сайте с 16.10.2012
Offline
0
713

Куплю домен

Тематика - "Похудение, диеты и т.п".

Транслит.

Возраст - примерно от полугода, не под агс.

Зоны - в первую очередь .com, если что-то интересное, домен-хак, или .com занята, то в зоне .net. Другие зоны не интересуют.

Желателен красивый, однозначный транслит.

Бюджет - до 25$

Предложения с доменами в личку, общие вопросы можно здесь.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#1

маловат бюджет

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#2

Зоны - в первую очередь .com

Желателен красивый, однозначный транслит.

Бюджет - до 25$

-----

Смешно...

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#3
vadts:

Смешно...

Реально смешно :)

С таким бюджетом к регистраторам на в панель. По этой тематике просто свободное со смыслом отыскать проблема, а тут ещё и красивое-однозначное подай.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
domenos
На сайте с 08.12.2011
Offline
124
#4

роhudey.net

однозначный правильный транслит в зоне net, продлевать в 2014, имеет 210 бэков. Тематика популярная и актуальная.

Отдам всего за 39wmz

если ищете до 25 - то лучше покопайтесь в шлаке.

В продаже: iRemont.com - uhod.com
V1
На сайте с 16.10.2012
Offline
0
#5
N_N_N:
Реально смешно :)

С таким бюджетом к регистраторам на в панель. По этой тематике просто свободное со смыслом отыскать проблема, а тут ещё и красивое-однозначное подай.

Тут каждый день продают очень неплохой транслит, единственное достоинство которого - регистрация 3-10 месяцев, и что-то я не припомню, чтобы он хоть раз уходил дороже 20 баксов, очень часто и за 10 не берут. Я же не прошу домен dieta.com, подойдут из двух слов, с предлогами и т.п

Свободных со смыслом на тему похудения более чем достаточно, мне уже тут штук 15 накидали, могу потом поделиться, придумать их не проблема, в том числе из одного слова. Просто хотелось не совсем новый, а слегка выдержанный. Вот и решил купить, вдруг кто регистрировал несколько месяцев назад, а теперь он ему не нужен.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#6

vern100, так вон вам за 39 предложили, он даже в вебархиве еще есть вроде как

V1
На сайте с 16.10.2012
Offline
0
#7

ksylite, я видел, тоже вариант

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий