Нет в поиске по предложению с продвигаемых страниц страниц

12
[Удален]
#11
sear4er:
gt-web, Дружок, если бы с ним были проблемы ... то он бы наверно не находился в ТОПе по ВК ВЧ запросу.

Вы не уклоняйтесь от ответа, расскажите непонятливому признаки работы филитра ПАНДА или все ваши познания базируются на основе вот таких вот статей? http://www.optimizatorov.net/panda-panda-google-i-s-chem-ee-edyat/

Я на 90% уверен что в вашем сайте найду кучу косяков

[Удален]
#12

повторное сообщение админ удали плиз

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#13

gt-web, Это ссылка на твой ГС? Искатель ошибок нашёлся :D Иди уроки лучше поучи оптимизаторов.нет :D

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#14
sear4er:
gt-web, Это ссылка на твой ГС? Искатель ошибок нашёлся :D Иди уроки лучше поучи оптимизаторов.нет :D

нет это ссылка на ГС такого же оптимизатора как и ты) Пандовод))) ты не внимателен) так что покажишь свой шедевр?)))))))))

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#15

gt-web, Покинь топик, троллям тут не место. Тем более кормить тебя не хочется, ты и так слишком толстый :D

[Удален]
#16
sear4er:
gt-web, Покинь топик, троллям тут не место. Тем более кормить тебя не хочется, ты итак слишком толстый :D

Понятно))))))) очередная школота)))

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#17
sear4er:
Попробую написать в Гугл, если ответа интересного не получу переделаю всё так, как делал это раньше.

Если падения трафика нет то и смысла нет писать. Будет стандартный ответ, что "нет ручных санкций". Если бы какой косяк то давно бы уведомление пришло.

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#18
VEV@T:
Аналогичная ситуация. Сайт в гугле ранжировался неплохо, после был переписан полностью контент (уникальный и по сей день) при сохранении тематики. Новый контент проиндексировался и некоторое время хорошо находился в поиске. После многие страницы, включая главную, не находятся даже по предложениям. Ссылочная масса не наращивалась, да и каких-либо других действий после обновления контента не делалось. Также думал, что с течением времени проблема решится сама собой, но с июня месяца и по сей день ничего не изменилось.

А сохраненная копия в выдаче за какое число?

Было что-то похожее только я перекинул ВЧ ВК на морду и оптимизировал ее под них, с внутряка перевел на морду внешние ссылки(к которым был доступ) Короче сайт улетел за 100-200 позиции(подкрадывался к ТОП-10). Недели две никаких шевелений.Сохраненная копия была месяца 1.5 назад и не менялась.

Потом добавил в Вебмастере Состояние-Просмотреть как Googlebot морду и все связаные страницы, в течении недели дата копии поменялась раза два. Сейчас позиции немного востановились ТОП-10-20 ВЧ ВК. Так что мой эксперемент как то так прошел не сильно болезнено.

P.S. А вначале думал под фильтры попал (в google) В Яше позиции так не вылетали максимум до 50 позиций скатился.

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея
[Удален]
#19

я знаю где панда, а где пингвин

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий