Вечные ссылки или прогон. Что лучше?

1 234
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#31
Storm864:
Вы где промоутера видели, с зарплатой 300р час? Что за сказки вы говорите? Вы думаете у симпатичных девушек в метро визитки, как горячие пирожки разбирают? Такие девушки в метро не стоят 😂

Вы опять с уровня школьника (цы) из Кукоева смотрите, я про промоторов, а не безмозглых, кому на еду не хватает.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#32
Storm864:
Я создал топик, просто создав вопрос, я не спрашивал, стоит ли мне вообще что то делать, раз у меня только 1000р. Но нет же, это же серч, тут всем нужно блистнуть своим сверх умом.

Да ты не паникуй, как задаешь то и получаешь в ответ, а тут может и жестко но правильно говорят, я тоже очень бесился, когда всякие умники блистали своими умищами)), ( за это и моя репа в минусе) но не забывай это ж все люди, а люди разные, дегенератов в жизни валом, а тем более в сети!!!!!

Точность - вежливость королей! (Людовик 18)
seo-balt
На сайте с 04.09.2012
Offline
9
#33

Лучше вечные купить, тематические🙅

Создание сайтов (http://seo-balt.ru) и их продвижение
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#34

Если есть всего 1000 , то лучше всего ее потратить на контент сайта. :)

А самому ручками порыться и зарегиться на форумах и в каталогах. Больше проку будет

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#35
seo-balt:
Лучше вечные купить, тематические🙅

Казачек - постынабиваель.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий