Чем отслеживать изменение контента и кода страниц?

S
На сайте с 20.10.2012
Offline
0
5083

Есть проблема - клиенты зачастую без уведомления сеошников меняют контент на продвигаемой странице или сносят мета-теги через админку. Нужна программа, которая будет раз в день парсить нужные страницы сайта и рассылать уведомления о изменениях на почту.

Важно, 1 - чтобы программа показывала, что конкретно изменилось на странице, 2 - чтобы была возможность пакетного добавления страниц (круто, если через sitemap). Поэтому программы для создания rss, где нужно добавлять каждую страницу отдельно не подходят.

Поделитесь, чем сами пользовались.

[Удален]
#1

Пару месяцев назад искал, что то подобное но толкового из того, что есть в сети так и не нашел, пришлось заказывать, если интересно пишите в личку дам контакты программиста который мне сделал такую программу. Саму программы выкладывать не буду по понятным причинам.

CB9TOIIIA
На сайте с 22.06.2010
Offline
76
#2
silimin:
Пару месяцев назад искал, что то подобное но толкового из того, что есть в сети так и не нашел, пришлось заказывать, если интересно пишите в личку дам контакты программиста который мне сделал такую программу. Саму программы выкладывать не буду по понятным причинам.

Скриншот то можно :)

vitaseo
На сайте с 07.02.2012
Offline
10
#3

silimin, так покажите программку, может кто купить захочет?

[Удален]
#4

Прошу прощения на выходных отсутствовал, вот выкладываю скрин программы.

Для примера показал наглядно как программа отлавливает изменения

vitaseo:
silimin, так покажите программку, может кто купить захочет?

Вчера поздно вечером общался с автором программы, он пообещал сегодня - завтра выложить эту программу на своем блоге.

jpg SiteTextControl.jpg
CB9TOIIIA
На сайте с 22.06.2010
Offline
76
#5

Встречайте SITETEXTCONTROL - http://seoson.ru/38-sitetextcontrol.html :) узнал по иконке

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий