Нарушение авторских прав

12
[Удален]
#11

Если хостинг абузоустойчивый то я бы забил и в подобных случаях забиваю.

Права на прокат данного фильма в России принадлежат исключительно компании UPI .

Вот это ключевая фраза, на которую можно дурака включить и подобно ответить:

"Ни чё не знаю, я прокатом этого фильма не занимаюсь, да и что такое "Прокат"??? и разве то что фильм якобы находится на каком то сайте подподает под это понятие? Да и к тому же сайт рассчитан не на пользователей РФ (если у Вас домен не РУ, тогда можно утверждать, что это видно из доменной зоны, либо внизу сайта написать, что сайт расчитан исключительно для жителей МАЛАЗИИ или как то так), а на жителей Малазии и зачем россияне на него заходят видя, что их присутствие там нежелательно я не знаю. Поэтому если я и чё нарушаю, то это Права на прокат данного фильма какой то Малазийской компании.

Если ребёнок поднял с пола сигарету и закурил, то из-за этого же не подают в суд и не заводят уголовные дела о распрастранении табачных изделий в отношении компании которая их производит.

Да и к томуже взять любой сайт с фильмами той же компании что письма пишет якобы правообладатель и написать на их мыло, что вы правообладатель на прокат с другой страны и т.к. на их сайт можно зайти с этой страны. то они тем самым нарушают права правообладеля на прокат этой страны.

Ragipnol
На сайте с 18.05.2012
Offline
68
#12
vzalesko:
, что вы правообладатель на прокат с другой страны и т.к. на их сайт можно зайти с этой страны. то они тем самым нарушают права правообладеля на прокат этой страны.

ну загнул так загнул. я даже сразу и непонял смысла)))

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#13

vzalesko, зачем писать бред, если вам это неизвестно, так побалоболить? а смысл?

Ragipnol, поверьте, когда начнутся судебные издержки, вы сами не рады будете.

https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя
M
На сайте с 03.02.2010
Offline
136
#14

Тоже писали мне, webkontrol. Сначала переодически писали чтоб убрал ссылки, потом абузили ссылки постоянно, не успевал перезаливать)), ну потом из за абузы хостинг заблокировали.

Я тоже сначала думал разводилы какие то, конкурентов убирают, сайт у них какой то кривой, половина не работает, ещё иногда писали убрать фильмы которых у меня вообще никогда не было. Мне ещё что подозрительно стало, что абузы приходят с ящиков mail.ru, а это они оказывается фрилансеров набирают для работы.

Но у них реально лицензии, договора есть от правообладателей в России, да и работают они давно.

Так что лучше наверно ссылки убрать, если домен ру регистратора и хост не абузоустойчивый.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий