Технологии доров - это вам не продвижение сателитов, псевдо-сдл и сдл

123
W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#11

А вам надо - все разложи да в рот положи, может еще пожевать за вас?

Смотрите в выдачу там все есть и все понятно, а если мозгов не хватает в выдачу глянуть и найти там дорвеи и посмотреть как их делают, то медицина здесь бессильна...

[Удален]
#12
wolfston:
А вам надо - все разложи да в рот положи, может еще пожевать за вас?
Смотрите в выдачу там все есть и все понятно, а если мозгов не хватает в выдачу глянуть и найти там дорвеи и посмотреть как их делают, то медицина здесь бессильна...

Дорвеи это после, а алгоритмы-ранжирование это основа, понимаете!? Мне особенности алгоритмов интересны, расчеты.

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#13
WeberSeo:
Дорвеи это после, а алгоритмы-ранжирование это основа, понимаете!? Мне особенности алгоритмов интересны, расчеты.

Это вы не по адресу, с такими вопросами надо сюда -

улица Льва Толстого, 16

г. Москва

8 (495) 739-70-00

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#14
wolfston:
Смотрите в выдачу там все есть и все понятно, а если мозгов не хватает в выдачу глянуть и найти там дорвеи и посмотреть как их делают, то медицина здесь бессильна...

по выдаче тоже не всё можно увидеть и понять

особенно если дело касается очень важных мелочей, которые можно отследить, только полностью пролистав тот или иной сайт

да и то далеко не всегда

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
[Удален]
#15

Где читать об алгоритмах?

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#16

И не надоело вам тролля кормить?

ТС, толсто, очень толсто...

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
[Удален]
#17
22Striker22:
И не надоело вам тролля кормить?
ТС, толсто, очень толсто...

Думаешь нету такого понятия как алгоритмы и их особенности? Есть и должно быть написано об этом, но я не в курррсе где бы об этом почитать, не в курррсе где об этом написанно толково, что бы новички поняли. Если у тебя есть инфа, то буду признателен, а если нет и нечего по этому поводу сказать что-то полезное не можешь, то набивать посты, вставлять свои бесценные 5 копеек в разговоры серьезных людей не рекомендовал бы, так как это может повлиять на уровень "репутации" в дальнейшем, в которую ты безусловно веришь 🤪

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#18

WeberSeo, просто тебя тролят потому, что все свои поисковые алгоритмы ранжирования яндекс и гугл всем веб-мастерам и дорвейщикам высылает на почту. У меня уже гугл почта автоматом эти письма в спам отправляет. При каждом обновлении алгоритма ранжирования приходит письмо, типа: Здраствуйте, мы внесли такие и такие изменения в наш алгоритм, если хотите ознакомится со всем алгоритмом, то отправьте нам запрос, и мы целиком его вышлем.

В общем проверь папку спам, в своем почтовом ящике, возможно все уже там.

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
[Удален]
#19
felix345:
WeberSeo, просто тебя тролят потому, что все свои поисковые алгоритмы ранжирования яндекс и гугл всем веб-мастерам и дорвейщикам высылает на почту. У меня уже гугл почта автоматом эти письма в спам отправляет. При каждом обновлении алгоритма ранжирования приходит письмо, типа: Здраствуйте, мы внесли такие и такие изменения в наш алгоритм, если хотите ознакомится со всем алгоритмом, то отправьте нам запрос, и мы целиком его вышлем.
В общем проверь папку спам, в своем почтовом ящике, возможно все уже там.

Вот это ответ! Только у меня нет таких писем, они ведь не каждому приходят, а тем кто официально заявил, что он вэбмастер. Ну типа в яендекс вэбмастер зарегился. Я не регился.

Писем много - это плохо. Может есть где-то основные и короткие описаные модели? Для людей, короче, что бы без воды и "Добрый день, мы представители гугла, если вам это письмо пришло, бла-бла-бла"? Что то конктретно - вот этот так, а это так, можно делать так, а еще поисковик вычисляет вот так и так, поэтому не нужно делать так, а нужно так. 🤪

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#20

Это просто феерично :D

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий