как избавиться от последствий регистрации в каталогах???

123
mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#11

Может и письма от роботов в каталогах пойдут на убыль (хотя я сомневаюсь, все будут просить ссылку), есть ещё один минус, e-mail который используется при регистрации попадает в спам базы, а вот от них будет приходить ещё больше писем. Но это не проблема для бесплатных ящиков, как уже написано выше сделайте переадресацию на другой ящик.

Настройка и ведение РК в Яндекс Директ и Google Adwords
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
mas7777:
Но это не проблема для бесплатных ящиков

У них другая проблема - много полезных писем фильтруются, как спам.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Touch
На сайте с 13.08.2008
Offline
6
#13

У меня тоже большие проблемы со спамом, кстати, ящик не бесплатный) я решил проблему иначе, просто настроил ящик в бате, поставил касперского, у него довольно неплохие фильтры.

Скучно и грустно, и даже сообщение некому написать? Пишите мне на асю:) Отвечу всем, рад новым знакомствам и контактам.
a.p.
На сайте с 11.07.2008
Offline
29
#14
Touch:
У меня тоже большие проблемы со спамом, кстати, ящик не бесплатный) я решил проблему иначе, просто настроил ящик в бате, поставил касперского, у него довольно неплохие фильтры.

я же наоборот с бата на тандербёд перешел там простой фильтр и лишнего не загребает. он самообучаемый, со временем он все больше и больше писем распознаёт и переносит их в папку спам, вот только до конца я не доверяю прогам поэтому на всяк случай пролистываю нет ли там нужных

пс: вот тут идея выдвигалась на счет переадресации например на майл, мне кажется что я столкнусь с проблемой переполнения ящика, и тогда нужные письма вовсе доходить не будут

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#15

a.p., я так сам не пробовал, но думаю сделать или попробовать сделать.

В общем попробуйте сделать пересылку на яндекс почту, с яндекс почты обратно на свой ящик и чтоб письма ложились в другую папку (надо будет фильтр сделать для этого). Если яндекс скажет, что пересылка не возможна на тот же ящик, то сделайте еще один (переходной почтовый ящик).

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
Talisman13:
В общем попробуйте сделать пересылку на яндекс почту, с яндекс почты обратно на свой ящик и чтоб письма ложились в другую папку (надо будет фильтр сделать для этого). Если яндекс скажет, что пересылка не возможна на тот же ящик, то сделайте еще один (переходной почтовый ящик).

:D Так лучше с яндекса на меил, потом на гмеил... так сказать, трехступенчатая фильтрафия :D

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#17
The WishMaster:
Так лучше с яндекса на меил, потом на гмеил... так сказать, трехступенчатая фильтрафия

Можно и так сделать. ;) А потом фильтр который перемещает входящие от ...гмеил в папку допустим "Проверено спама нет" :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#18
a.p.:
пс: вот тут идея выдвигалась на счет переадресации например на майл, мне кажется что я столкнусь с проблемой переполнения ящика, и тогда нужные письма вовсе доходить не будут

так на mail.ru неограниченный размер ящика... у меня вот например в одном из ящиков на данный момент почти 800 метров лежит...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
angr:
у меня вот например в одном из ящиков на данный момент почти 800 метров лежит...

Зря. У них часто пропадают все письма из ящиков без возможности восстановления.

[Удален]
#20

на майле есть хорошая возможность: автоматически отвечать на письма отвечающие/не отвечающие условию попробуйте ее использовать, у меня спама 2-3 письма в день проскакивает не больше :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий