Лучшие предложения Рунета (VDS)

1 23
X7
На сайте с 08.08.2012
Offline
79
#21
boind:
Немного вас не понял

Что не ясно... говорим про инферно...

Вы писали:

У Inferno ценовая политика как ни крути лучше чем у вашего freevds.com

Я вас прошу указать в каком месте лучше, если учитывать географическое расположение серверов, в данном случае Прибалтика (Эстония, Латвия, Литва) 🤪

Так вот покажите где?😕

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#22
xexe77:
Что не ясно... говорим про инферно...
Вы писали:
Я вас прошу указать в каком месте лучше, если учитывать географическое расположение серверов, в данном случае Прибалтика (Эстония, Латвия, Литва) 🤪
Так вот покажите где?😕

Это ваш хостинг, уважаемый? У нас 512RAM в Германии, России, Украние стоит 20$/месяц, эта стоимость включает в себя:

- размещение в лучших датацентрах (не ниже Tier3)

- размещение исключительно на собственном hi-end оборудовании

- круглосуточное бесплатное администрирование

- время ответа техподдержки в течении 5-10 минут в любое время суток

- регулярное резервное копирование впс-ок в другой ДЦ

- XEN без оверселлинга

+ отличные бонусы для новых клиентов и более 250 положительных отзывов наших клиентов. Чем можете похвастаться вы на своем тарифе, который всего на 2$ дешевле?

p.s. кому надо VPS в Эстонии, можете сослаться на этот пост и мы сделаем такие же цены

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
X7
На сайте с 08.08.2012
Offline
79
#23
extra:
Это ваш хостинг, уважаемый? У нас 512RAM в Германии, России, Украние стоит 20$/месяц, эта стоимость включает в себя:

- размещение в лучших датацентрах (не ниже Tier3)
- размещение исключительно на собственном hi-end оборудовании
- круглосуточное бесплатное администрирование
- время ответа техподдержки в течении 5-10 минут в любое время суток
- регулярное резервное копирование впс-ок в другой ДЦ
- XEN без оверселлинга

+ отличные бонусы для новых клиентов и более 250 положительных отзывов наших клиентов. Чем можете похвастаться вы на своем тарифе, который всего на 2$ дешевле?


p.s. кому надо VPS в Эстонии, можете сослаться на этот пост и мы сделаем такие же цены

Я не совсем понимаю с чего вдруг вы сюда вклинились со своей рекламой 🙅

Моё сообщение было адресовано ТСу, т.к. ТС указал что главное что он сравнивал это цену, а потом всё остальное. Так может следовало отталкиваться от хар-тик... ☝

З.Ы. С вами п***ми мериться желания нету, вы ставите сервера в разных ДЦ, freevds - это предложения от самого ДЦ. Тут немного разный подход к реализации услуги. У вас есть свои преимущества и недостатки, также как и у freevds. :2cents:

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#24

xexe77, да тут пиарите только вы никому неизвестный сервис freevds, мы сидели молчали, пока вы не начали скалить зубы на нас. Удачи.

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#25
boind:
Проверялись только самые рейтинговые хостеры. Список составлялся большой, но только эти пять отлично себя зарекомендовали по указаным характеристикам. Можно было вписать сюда еще несколько, но при тех же характеристиках серверов, они на порядок дороже...

Действительно, для проверки работы VPS Нужна неделя. Например, мои VPS у разных провайдеров, почти все, 1 день в неделю, (у каждого провайдера свой день) начинают барахлить...

dominatos
На сайте с 18.01.2008
Offline
101
#26

На чём основывается анализ? На тех у кого есть рефки?

Услуги хостинга (http://alteron.net) - обращайтесь. Всегда будем рады!
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий