Процент ключей на странице и влияние на выдачу.

12
M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
838

Добрый вечер!

Просмотрел в очередной раз своих конкурентов и убедился, что в тройке по ВЧ запросу стоят сайты, у которых минимум текста и от 5,5 до 15% вхождение ключа на странице! Причем ключ без разбавления. Вот как тут быть?? Как действительно влияет частота вхождения?? Что-то запутало меня это. Подскажите пожалуйста свои примеры.

Спасибо!

---------- Добавлено 17.10.2012 в 23:57 ----------

Забыл добавить - у меня 2-3%.

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» (С)
B
На сайте с 22.09.2009
Offline
23
#1

В какой поисковой системе?

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#2

Яндекс. Работаю в основном с ним, так как в Гугле под фильтром жестко сижу с апреля.

B
На сайте с 22.09.2009
Offline
23
#3
madstallion:
Яндекс. Работаю в основном с ним, так как в Гугле под фильтром жестко сижу с апреля.

За что фильтр?

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#4
bboriska:
За что фильтр?

Кто бы знал... Как и все, слетели все позиции за один день. Но меня интересует именно Яндекс и его выдача. Причем эти сайты там очень давно. Спасибо!

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#5

Ориентируйтесь на ТОП 20. Ищите похожие сайты по возрасту.

Есть такое понятие, как старый сайт и доверие к нему ПС.

Видишь? Свободная подпись.
M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#6

Да, моему полтора года, а им от трех пяти. Это понятно все с возрастом, но как тогда их перепрыгнуть?? Выше третьего ге могу подняться, а то и выше пятого места!!

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#7
madstallion:
Да, моему полтора года, а им от трех пяти. Это понятно все с возрастом, но как тогда их перепрыгнуть?? Выше третьего ге могу подняться, а то и выше пятого места!!

Смотрите тут много инфы. А вообще вопрос такой, что можно диссертацию писать.

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#8

greenlen, немного не о том я... Я имел ввиду, что получается частота вхождений может быть огромной, но! Я не палит пессимизацию, а наоборот все оставляет как есть за счет траста, возраста и еще кучи всего. к слову анализ ссылочного у них показал мало того, что отсутствие анкор листа, одни картинки или просто названия без ключей, так доноры - это тупо прогон по каталогам без тематики или же с тематикой вообще не связано. мало текста на страницах. может конечно возраст, отличный % отказов и отличный ПФ, но все-таки... вот я и говорю реально ли их обогнать на топ-3???

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#9
madstallion:
так как в Гугле под фильтром жестко сижу с апреля

Пингвин скорее всего. 24 апреля ввели его.

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#10
Proofer:
Пингвин скорее всего. 24 апреля ввели его.

Да, именно 24 апреля. Но суть тут именно про Яндекс.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий