Три страницы в индексе...

12
UD
На сайте с 21.02.2011
Offline
12
#11
Cell:
Это вы купите на базаре гуся и расскажите ему.
Типичный Content mill (фабрика контента).
Сайт, созданный исключительно для контекстной рекламы. Даром никому не нужный. Даже Яндексу.

У Вас пятница в четверг началась? Или какие-то проблемы в личной жизни?

Из сайта не было продано ни одной ссылки/соответственно - не заработано и копейки.

Cell:


Для несчастных мам. Которых вместо нужной информации кормят "глубоким рерайтом".

Если Вы потрудитесь взглянуть еще раз (или в первый раз), то увидите статьи, на которые заходили родители в поисках решения проблемы. Рейтинг стиральных порошков без фосфата, излечение болезней и пр. - все это писалось с целью помочь. Информация бралась как из опыта, так и из сети/справочников/энциклопедий. Если Вы можете ( а судя по постам - таки все можете/все умеете) - написать все это без глубокого рерайта" - мое Вам с кисточкой.

AndreasKovalski,Datot - большое спасибо, буду разбираться и анализировать.

Deniseos, Angelys - огромное спасибо! Приятно, что есть отзывчивые люди. Обязательно воспользуюсь советами, буду пробовать выйти из сложившейся ситуации.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#12
UkraineDPD:
Или какие-то проблемы в личной жизни?

А зачем вы пытаетесь все свести к личности?

По-моему, мы тут обсуждаем сайт, а не вас. Обсуждаем, кстати, по вашей инициативе. Умейте отделять дело от сентиментов.

UkraineDPD:
Из сайта не было продано ни одной ссылки/соответственно - не заработано и копейки.

Правильно, кто же с такого сайта ссылки будет покупать? А Адсенс, как я понимаю, у вас стоит чисто как элемент дизайна?

UkraineDPD:
Информация бралась как из опыта, так и из сети/справочников/энциклопедий.

А зачем людям ходить к вам, ежели все это оним могут прочесть в сети/справочниках/энциклопедиях - вы не задумывались?

На кой и кому нужна пережеванная информация?

Angelys:
Тоже самое можно сказать про Яндекс

ТС - это не Яндекс.

The Piper at the Gates of Dawn.
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#13
Cell:

ТС - это не Яндекс.

C вами все ясно.

Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий