Необычный вопрос по 301 редиректу

E2
На сайте с 09.05.2012
Offline
38
374

Добрый день всем пользователям этого форума.

Ребята подскажите по 301 редиректу (именно мой темы нигде не встречал поэтому задаю вопрос сюда.)

Интересует вопрос такого плана: примерно полгода назад создан сайт начал по немного изучать азы продвижения и в общем сайтостроение. На данный момент есть ресурс который в гугле берет многие НК, и приносит примерно около 1000-1200 уников в сутки. Проблема в том что на этапе обучения и некоторых тестов я получил фильтра от Яндекс и от гугля, после, вытащил сайт из под фильтров гугля, а вот Яндекс так и не хочет выходит из под фильтра (подозреваю что АГС, так как загружено роботом 1 страница) а до фильтра в поиске было много страниц и так же занимали многие НК. Фильтр получил за куплены ссылки в большом количестве, сразу, ну и многие из них далеко качеством не отличались.

Вопрос такого плана если настроить правильно 301 редирект на новый чистый домен и в случаи неудачи и поимки опять АГС можно ли будет откатить все назад на старый домен с минимальными потерями для гугля или же этот зверек воспримет это как не совсем нормальное действие, за что я получу бан и в гугле?

K6
На сайте с 27.05.2010
Offline
78
#1

Ничего страшного в редиректе нет, но если его делать, то уже оставаться на новом домене. Гуглового трафика не должны потерять. (имхо)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий