Подписка к платному разделу

12
Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
1417

Это уже своего рода жест отчаянья.

Оплатил в начале августа подписку на месяц к платному разделу. Через две недели после старта подписки мою тему закрыли (в подписи). Писал модераторам, ответил только один из трех. Сказал написать в support@. Написал. Проигнорировали. Написал админу в ЛС - тишина. Написал Grey, думаю, что та же беда будет.

Естественно, продлевать подписку не стал в начале сентября. Может быть живые модераторы еще могут разобраться с моей ситуацией?

Яндекс.Директ и Google.Adwords для сферы услуг и оптовых продаж (/ru/forum/1000733)
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#1

А зачем на месяц покупали доступ?

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#2
artrozik:
А зачем на месяц покупали доступ?

Отвечать в своих же темах, сейчас допустим, хочу аукционы открывать, что, мне дня хватит подписки, коллега? :)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3
Soniqq:
Отвечать в своих же темах, сейчас допустим, хочу аукционы открывать, что, мне дня хватит подписки, коллега?

выдержка из правил:

Право отвечать в темах будут иметь:
1. Авторы тем - в тех темах, которые начаты ими (в период действия подписки).
2. Все участники форума, имеющие не менее 50 учтенных постов и полгода стажа на форуме после регистрации.
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#4

Мне вот интересно и много народу так покупает подписку за 30 не глядя на свои показатели и на подписку за 15 баксов для ответов во всех платных разделах.

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#5
artrozik:
Мне вот интересно и много народу так покупает подписку за 30 не глядя на свои показатели и на подписку за 15 баксов для ответов во всех платных разделах.

Конечно, правила же многие не читают....

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#6
GoodGoogle:
Конечно, правила же многие не читают...

Автор нарушил правила форума?

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#7
lusan:
Автор нарушил правила форума?

Вот именно, что, как я понял, не нарушил. Создал тему, которую закрыли, ну ладно, думаю, может, натворил чего? :) Пишу, пишу, уже пальцы стёр, ни одного ответа от модераторов и админов так и не получил.

Отзывы в теме оставлять никто не может, она не АПается и грош ей цена, соответственно, сами знаете, в общем...

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#8
GoodGoogle:
Конечно, правила же многие не читают....

Да какие правила, достаточно читать то, что оплачиваешь и все.

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#9
artrozik:
Да какие правила, достаточно читать то, что оплачиваешь и все.

Не всем дано, зайти в рандомный раздел и посмотреть, что писать сообщения можно. Ну или на крайний случай воспользоваться поиском.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10

Неужели так сложно понять то, о чем пишет ТС?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий