onkelhost - работает или амба?

12
S
На сайте с 21.09.2012
Offline
24
#11

Я после айяйяя, потихоньку вешал туда малоценные сапосайты (все равно хостинг оплачен). Тьфу-тьфу-тьфу с тех пор вообще никаких проблем.

S
На сайте с 21.09.2012
Offline
24
#12

Только похвалил, заблокировали хостинг якобы за неуплату. Хотя все оплачено и в биллинге написано, что оплачено, и письмо на почту пришло, что оплачено. Письма по адресам поддержки Яндекс говорит "отправить не могу". Все достали, переезжаю. Даже для агсных говносайтов ЭТО не годится

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#13

sumimotodzikoge, карма таки ...

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#14
sumimotodzikoge:
Только похвалил, заблокировали хостинг якобы за неуплату. Хотя все оплачено и в биллинге написано, что оплачено, и письмо на почту пришло, что оплачено. Письма по адресам поддержки Яндекс говорит "отправить не могу". Все достали, переезжаю. Даже для агсных говносайтов ЭТО не годится

У меня все же разблокировали после еще одного письма - прямо текст привел в сообщении, видимо это письмо все же прочитали.

Но больше продлять не стану. Попортить себе нервы и других способов хватает.

S
На сайте с 21.09.2012
Offline
24
#15

А может оно к лучшему. Все равно почти у всех сайтов в Яше одна страничка. А теперь новая красивая страничка с надписью This Account Has Been Suspended

Account Suspended.

Новый дизайн и новый контент на халяву (правда у всех одинаковый). Повисят месяцев 6-7 и сами из АГСа выйдут.

S
На сайте с 21.09.2012
Offline
24
#16

Всё починили.

Поддержка в биллинге хоть и глючит, но оказывается работает. Привожу ответ:

Здравствуйте.

Ожидается переход на новую версию биллинга, ведутся отладочные работы.

Ваш аккаунт был воспринят биллинг-системой как просроченный, не учитывая внесенную оплату.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Аккаунт в работе

Время реакции 5 часов, для дешевого хостинга вполне нормально.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий