Хороший интернет маркетолог ищет работу в Москве

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
513

У каждого человека возникает переломный момент, когда он понимает, что нынешнее место его теперь не устраивает (в силу разных причин материального и личного характера). Вот и меня постигла данная проблема.

Немного о себе: ответственный, исполнительный, коммуникабельный, дисциплинированный, с коллективом поддерживаю хорошие отношения, нареканий со стороны моей нынешней конторы не было, все выполняю в срок и с максимальной отдачей. Год рождения 1982, город проживания Москва

Опыт работы: Моя карьера, как и у многих, началась в сентябре 2003 года с рекламного агентства, в котором я работал и набирался опыта в верстке (вэб, полиграфия), дизайне (вэб, полиграфия), поисковой оптимизации и еще многих вещах.

Потом по личным причинам мне пришлось оттуда уйти. И судьба занесла меня в одну "полу"-государственную контору занимающейся разработкой информационной модели тепловых сетей г. Москвы, в которой я проработал почти 3 месяца, с февраля 2005 по май 2005. Обязанности которые я там исполнял мне не очень нравились, когда устраивался обещали немного другую функциональную обязанность. И по окончании испытательно срока я уволился. Разумеется, интернет рекламу я не забрасывал, так как с каждым новым проектом меня данная специализация увлекала все больше. В июне 2005 я устроился на новое место, контора, на первый взгляд очень солидная, но выяснились досадные минусы о которых при приеме на работу мне не сообщили. Но я не жалею о потраченом времени, так как проект мне попался весьма интересный. И вэб направление в этой комапнии я создавал практически с нуля. За это время были достигнуты хорошие показатели, через 8 месяцев я дорос до зам начальника отдела, в подчинении у меня 3 сотрудника.

Знания: PageMaker, Photoshop (опытный пользователь), Illustrator (опытный пользователь), CorelDraw (опытный пользователь), QuarkXpress, Microsoft Office (опытный пользователь), Macromedia Flash (опытный пользователь), Macromedia Freehand (опытный пользователь), Macromedia Fireworks (опытный пользователь), HTML, CSS, Javasript, ASP, PHP.

Проектов все около 8, так как я не гоняюсь за клиентами. Есть очень конкурентные и не очень.

Есть хорошее портфолио, которе могу выслать по запросу, там есть полиграфические работы, интернет реклама, дизайн, верстка всего и не упомнишь.

Итак, подитожив можно сказать следующее: опыт 3 года, знаний достаточно для поднятия сложных проектов, опыт управления небольшим коллективом тоже есть. Высшее образование тоже имеется. Останавливаться на достигнутом не собираюсь, так как есть горячее желание обучаться дальше.

Все предложения пишите в личку или высылайте на почту.

Связаться со мной можно по телефону 89163447455 Андрей.

Рассчитываю на уровень зарплаты от 45000 рублей.

Подробное резюме могу выслать по электронной почте!.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий