Wizard Traffic Systems 3.0 – больше дохода за хороший трафик!

L
На сайте с 28.02.2010
Offline
23
#761

хочу спросить, 60 кликов по рич медиа за 14рублей, эт нормально?

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#762

Добрый день!

l1fe, речь идет только о ру-трафике или вы смотрите в целом по аккаунту?

За какой период данные? Если за вчера, то в среднем по системе ставки выше тех, которые вы написали. Отключали ли вы кампании в фильтре рекламы?

В общем, сложно ответить на Ваш вопрос, не зная ника в системе :) Напишите плз здесь или в личку.

N1
На сайте с 02.10.2012
Offline
14
#763

TraffWizard, две недели назад отправил вам на почту письмо с данными аккаунта и доступом к статистике, чтобы решили проблему с блокировкой аккаунта. Сегодня продублировал письмо. Ответа так и не получил.

[Удален]
#764
nikich174:
...Ответа так и не получил.

Бесполезно. Твои деньги давно уже потрачены. Вот если только сайт отклонили, но деньги выплатили, тогда еще можно договориться. Если полочили акк, то тебя признали накрутчиком, денег не вернут, акк ясен пень не разлочат, через месяц (если у них будет хорошее настроение), то ответят, мол работайте над сайтом, улучшайте его позиции в поиске и т.п.

N1
На сайте с 02.10.2012
Offline
14
#765

shipelka, не, с деньгами все норм. Акк заблочили после выплаты, но мне "нравится" оперативность...

[Удален]
#766
nikich174:
Акк заблочили после выплаты, но мне "нравится" оперативность...

Значит, приняли решение больше с тобой не сотрудничать. По видимому, трафик не окупает затраты реклов, по простому, люди кликают, но СМС не шлют. У меня акк не блокали, а только сайт отклонили, в поддержке так и пояснили, типо как таковой накрутки нет, но люди на лохотрон должны повестить, СМС скинуть, подписаться на платные услуги, короче, с твоего трафика реклу должен идти профит, чтобы он в + вышел.

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#767

Добрый день!

nikich174, вопрос еще актуален? Написала вам в личку. Обычно модераторы отдела контроля качества рассматривают и отвечают на вопросы о разблокировке аккаунта в течение максимум 2-3 дней. Ник в системе напишите плз, посмотрим в чем причина столь долгого ответа.

51
На сайте с 18.06.2009
Offline
124
#768

Захожу в акк и там вдруг бан, за что? Даже адсенс который месяц крутится и не банит(ибо не за что). Поставил rich media от пингмедии, тоже никаких претензий. В чём проблема то? У вас выше требования чем у гугла и соловья?

На почту я так понял писать бесполезно.

Bitex.Cash (https://bitex.cash) - моментальный обмен крипты анонимно, в один клик ЧОЧ.РФ (http://чоч.рф) - кириллический сокращатель ссылок TOPQA (http://topqa.ru) - сервис вопросов и ответов
TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#769

5p1tFiRe, здравствуйте! Есть вопрос к Вам, написала в ЛС.

G
На сайте с 10.03.2013
Offline
2
#770

Сколько ни читал о визардах, не нашел ни одного положительного отзыва. Мне тоже почти месяц отвечают после блокировки аккаунта без выплаты. Гнусней партнерки не встречал. Предлагаю устроить им бойкот.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий