Новая версия PhoneConvert.ru Лидеры на рынке мобильного трафика.

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#131

Короче остается только нажраться чтобы не видеть всего этого :(

---------- Добавлено 01.01.2013 в 22:54 ----------

bestgold:
Недавно лил на них, так они часто валяются, то ошибки какие-то, то еще что, обычно их техник обещает что такое больше не повториться, потом когда повторялось обещали компенсации, но не выплачивали))).

А доход хороший, жаль стата не расширенная, не удобно работать, ее кстати тоже обещали сделать, причем раза три так обещали)))

Да да, мне про "больше не повторится" и статистику тоже обещали.

Свежее решение монетизации файлового трафа: защита от АВ, конверт 1:10! (http://tinyurl.com/7acacsf) Обзор партнерских программ для заработка на трафе (http://seopartnerki.com)
exploit
На сайте с 03.12.2010
Offline
76
#132

support - ужасный, куда только не писал, ответа, - 0.

➷ Быстрые Прокси (http://unilives.ru/index/magazin/0-4) ➷ Заработок на видео, ВК, ОД, FB (https://viboom.com/ru/page/registr) ➷ Майнинг видеокартой в WMZ (http://wmzona.com/#1703195)
V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#133

Пообщался с саппортом, вернул траф, пару часов и "502 Bad Gateway" в пп и при отдаче мидлетов. Ужасно :(

Овнеры пп при любом раскладе оказываются в плюсе, траф-то льем мы, а в минус или нет - неважно, свои проценты взяты, компенсации делать как те же смспираты никто не намерен, дабы в минус не уйти как нам-адвертам. Все это тоже огорчает.

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#134
Vigar:
Овнеры пп при любом раскладе оказываются в плюсе, траф-то льем мы, а в минус или нет - неважно, свои проценты взяты, компенсации делать как те же смспираты никто не намерен, дабы в минус не уйти как нам-адвертам.

Это как?Если пп лежит то овнеры тоже пролетают. Для них это просто упущенная выгода, которая их видимо мало волнует.

---------- Добавлено 02.01.2013 в 03:30 ----------

exploit:
support - ужасный, куда только не писал, ответа, - 0.

Сапорт отвечает, но может не всегда быстро.

---------- Добавлено 02.01.2013 в 03:31 ----------

Vigar:
Пообщался с саппортом, вернул траф, пару часов и "502 Bad Gateway" в пп и при отдаче мидлетов. Ужасно.

Короче предлагаю нажраться.

vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#135

тоже отпишусь здесь, ибо жаловаться в саппорт, как я понял бесполезно.

В плане конверта и решений - пп отличная, но в плане стабильности работы ужасная. Что само печально, что "лежка" пп - это далеко не единичный случай, я работаю с ПП после второго выхода в паблик и такие вещи происходят регулярно, и если раньше можно было все списать на некоторую недоработку, то сейчас..

Я, если честно думал, что после начала конкурса и при массовом наплыве крупных адвертов, владельцы наконец одумаются и займутся этой проблемой. но как оказалось-нет.

Сейчас конечно придет овнер и скажет что ддос, нг и это единичный случай., но адвертов не обманешь, и если такое будет повторятся с прошлогодней регулярностью, врятли кто то останется тут работать...

ПС. писал, не для того что бы пожаловаться или сказать тут всем что ПП плохая, просто реально надоело! Надеюсь Овнер задумается и перейдет к действиям по устранению РЕГУЛЯРНОЙ проблемы!

SC
На сайте с 03.08.2012
Offline
27
#136

В январе у нас был запланирован перенос на новый мощный кластер. Но во время вчерашней атаки - в экстренном порядке пришлось переносить все на новые сервера. Соответственно вечером были проблемы регулярные. Мы исправили проблему. Все было перенесено в новое место, нагрузка даже на время атаки стала минимальной, что не может не радовать.

По поводу работы саппорта, саппорт был не разговорчив и фразы были короткими по причине большого количества работы по переносу. Надеюсь это все будет минимальным.

Да конечно компенсации это хорошо, но когда некоторые партнерки потом вам же эти компенсации фродом и возвращают - компенсации не имеют смысла. Система несет многочисленные потери, как партнеров так и дохода, это не выгодно никому кроме конкурентов.

Мы также боремся за конверт,за стабильность, пусть не всегда получается но каждая ошибка решается и не повторяется. Дорабатываются миделты, оптимизируется система их генерации.

Здесь отписались многие партнеры, но наличие некоторых отзывов людей не льющих на нас траф - лишь доказывает кто был заказчиком этой атаки. Стоит лишь посмотреть последние сообщения и сразу становиться понятно - чьи это агенты.

Люди которые потеряли доход - прекрасно знают в нашей партнерской программе они отобьют потери довольно быстро. Особенно при использовании "особых" схем.

Как показывает статистика сегодняшнего дня - несмотря на неприятности вы с нами - а это лишь доказывает, что все действия недобросовестных конкурентов - бессмысленны.

Вот и закончилась бессонная ночь по оптимизации системы на новых серверах.

www.searchconvert.ru (www.searchconvert.ru) - разнообразные партнерские программы для монетизации вашего трафика
viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
#137

А я не снял траффик и не сниму. Желаю расширить команду, чтобы фонконвертом занимались много людей - тогда все планы будут воплощаться быстрее, намного быстрее.

А снять траффик - это означает поддержать тех мразей которые организовывают атаки, которые ставят фрод в 10-40% даже на большом объеме.

Пара часов пропала, было очень обидно. Отписал много негатива саппорту, но сейчас хочу сказать - ребята я с вами!:)

SC
На сайте с 03.08.2012
Offline
27
#138

viktorname, не ожидал, спасибо.

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#139

SearchConvert, я например сейчас траф снимаю, возвращаю, снимаю, снова возвращаю, но лишь из-за того, что пп иногда лежит. Мне нравится профит у вас с одного из моих источников, он тут лучший (когда пп не лежит :D), просто очень напрягает данная ситуация и хочется стабильной работы фонконверта.

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#140

Хотя бы в личку напишите кто ддосит чтобы на них траф не переводить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий