WapSyst - Лучший конверт моб. трафика и Уникальные лендинги от лидеров рынка - 5

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#31
v_e_t_a_l:
WS-mobi, В данный момент домены очень быстро попадают в бан. Вечером поставил , утром уже в бане 1-2 АВ.
Как вам такое предложение: Сделать к примеру, что бы можно было вставлять не 1 домен , а сразу 10 и более , по мере попадания домена в бан , он сам его будет менять ? Это значительно облегчит работу вебмастера. Думаю , это функция будет отлична для модулей ( в частности DLE ) .

Добавлю к вышесказанному возможность подкрутить оповещение о бана домена, например смс или на крайняк письмо на ящик.

покупаю сайты
X1
На сайте с 21.05.2009
Offline
104
#32
SeWork:
Лить желательно на свой сайт с мидлетами, где игр хотя бы 400-600 (все же лендинги маркеты довольно заезжены). Чем больше игр - проще сайт - тем лучше конверт.

Если траф с ПК, то домены лучше либо парковать свои и менять как носки (каждый день), либо генерить apk вручную (не через API) в конструкторе для каждой игры.

Спасибо за совет, так и сделаю, мобильный мини сайт с мобильными играми и лить туда трафик начну,

Нет трафик, я фильтрую, чисто мобильный сейчас, ПК трафик отравляю на свой проект

MIRREXX
На сайте с 26.09.2012
Offline
58
#33

тока припарковал домен и он уже через 5 минут в бане Dr Web

Капец полный!

Создание и продвижение сайтов в Польше (https://www.mx-studio.pl/ru/)
X1
На сайте с 21.05.2009
Offline
104
#34
MIRREXX:
тока припарковал домен и он уже через 5 минут в бане Dr Web

Капец полный!

А как вообще можно проверить, в какой антивирус забанил доменн, есть сервис нормальный или как вы проверяете. 😕

MIRREXX
На сайте с 26.09.2012
Offline
58
#35

не знаю насколько достоверно, но есть функция в самом разделе Субакки (Парковка) и он становиться красным!

U
На сайте с 15.11.2009
Offline
59
#36

да дк веб не влияет, не парся

WS-mobi
На сайте с 22.05.2012
Offline
21
#37
v_e_t_a_l:
WS-mobi, В данный момент домены очень быстро попадают в бан. Вечером поставил , утром уже в бане 1-2 АВ.

Продублируйте пожалуйста в тикет, подскажем Вам решение.

Уважаемые партнеры

Регулярные еженедельные выплаты произведены в полном объеме и как всегда с минимальным фродом

Спасибо за сотрудничество, всегда рады помочь в тикетах!

Так же напоминаем, что досрочные выплаты производятся каждый день с 13 до 15.00 по мск времени!

WapSyst.biz -лучшая ВАП партнерка, конверт 1:3
MIRREXX
На сайте с 26.09.2012
Offline
58
#38

WapSyst - рулит!

Молодцы, так держать!

U
На сайте с 15.11.2009
Offline
59
#39

ВаПСиСт - спасибо за монетку, вы как часы! все четко

v_e_t_a_l
На сайте с 27.09.2012
Offline
40
#40

Спасибо за выплаты. Все как всегда , быстро и надежно. Продолжаем сотрудничать )

НАписал тикет : "Модули для сайтов" ( 11.10.2012 23:18:01 ) . Буду ждать ответа. Заранее спасибо

PushApp.ru - продвинем ваше приложение в топ Appstore и GooglePlay (http://pushapp.ru) -- PayForInstall.ru - мотивированные CPI/CPA/CPE инсталлы! (http://payforinstall.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий