Бесплатный скрипт мониторинга сайтов и ссылок.

scepticbiz
На сайте с 18.02.2012
Offline
24
#151

Здравствуйте.

Вышла версия 1.54, обязательная для обновления.

Версии 1.45-1.48 в ближайшие месяцы прекратят поддерживаться.

Полный список изменений доступен по ссылке...

Важно! При обновлении с версии 1.45-1.47 рекомендуем поставить время исполнения скрипта не менее 60 секунд.

Анна_З, планируется, отображаться будет в "Показателях сайта".

GEniraL, если проблема актуальна, то напишите в icq. Вероятно, проблема у ip сервера с яндексом (включите распознание капч в настройках подключений).

shabananton, спасибо, по вашим пунктам:

1. В планах и самых ближайших.

2. Через месяц, может 2, с плановой проверкой по факту апа.

3. Такая задача стоит, так же, как и добавление доменов третьего уровня UA.

4. Интересная идея, подумаем о реализации.

5. В версии 1.55-1.56 планируется задействовать API яндекса, но для другого сервиса, для вебмастера также будет подключен (п.1).

6. Это одна из основных задач в планах, так же, как подключение вебмастер.яндекс.

7. Этого не будет, но будет другое решение.

По чеку позиций есть проблема по РБ, уже решаем полным изменением этой функции, ожидайте в ближайших версиях.

shvedoff, спасибо за отзыв.

По тестированию:

1. Напишите мне в icq или звоните в skype, проверим, решим.

2. Проверьте в версии 1.54: если проблема останется, то также напишите.

3. Согласен, исправим.

4. Проблема решена в 1.54.

По добавлению:

1. Это планируется сделать не позднее версий 1.6-1.7, алгоритм и наброски уже готовы.

2. Есть в 1.54. Параметр GLi.

3. Скоро будет функция переключения для всех параметров: кликабельно/нет.

Со скорость частично решена проблема, но окончательно будет готово не раньше версии 1.56.

Внимание! В последней версии новая система обновлений. Старая слишком "тяжелая" и скоро поддерживаться не будет. Обновитесь пожалуйста.

P.S. Не забывайте делать резервную копию перед обновлением.

Панель вебмастера (http://panelwm.net) для учета сайтов, контроля ссылок, проверки позиций в Яндексе и Google.
Potapych
На сайте с 22.03.2012
Offline
44
#152

с версии 1.48 пробую обновится - Обновление не удалось

Datacol (http://web-data-extractor.net/?aff=180) - универсальное решение для сбора любой информации, доступной в интернете! Новогдняя акция!
scepticbiz
На сайте с 18.02.2012
Offline
24
#153
Potapych:
с версии 1.48 пробую обновится - Обновление не удалось

Напишите пожалуйста в icq 1985285 или skype sceptic.biz

Попробуем найти причину.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#154

Версия 1.48

Увидел уведомление о доступном обновлении. Нажал "приступить к обновлению". Скрипт пожужжал и выдал

The requested URL /panel1/install/ was not found on this server.

Действительно, нет у меня /panel1, папка называется иначе.

S
На сайте с 22.04.2011
Offline
118
#155

Хотелось бы получить ответ, были ли решены ошибки, а то стремно обновляться :)

Что-то понимаю в новостниках ;)
scepticbiz
На сайте с 18.02.2012
Offline
24
#156
Kpd:
Версия 1.48
Увидел уведомление о доступном обновлении. Нажал "приступить к обновлению". Скрипт пожужжал и выдал

Действительно, нет у меня /panel1, папка называется иначе.

Напишите пожалуйста в icq 1985285 или skype: sceptic.biz

shvedoff:
Хотелось бы получить ответ, были ли решены ошибки, а то стремно обновляться :)

По поводу ошибок написано тут (по пунктам):

/ru/forum/comment/11835100

Про "стремно обновляться", без обновления 1.54 (в которое много что поправлено), получить требуемые исправления будет проблематично, так как в ней новая система обновлений и для версий ниже, они просто не работают!

S
На сайте с 22.04.2011
Offline
118
#157
scepticbiz:
По поводу ошибок написано тут (по пунктам):

Я имел ввиду ошибки с обновлениями до версии 1.54. Поскольку в текущей версии нет возможности экспорта, переживаю, что б не "убить" все ссылки в базе.

scepticbiz
На сайте с 18.02.2012
Offline
24
#158
shvedoff:
Я имел ввиду ошибки с обновлениями до версии 1.54. Поскольку в текущей версии нет возможности экспорта, переживаю, что б не "убить" все ссылки в базе.

Делайте резервные копии. При стандартных 30-60 секунда на выполнение скрипта, старая система обновлений может "падать". Для этого в 1.54 были произведены смена системы обновлений, она работает более продуктивно и падение маловероятно.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#159
scepticbiz:
Напишите пожалуйста в icq 1985285 или skype: sceptic.biz

Я разобрался сам с этой ошибкой. Скрипт обновления считает, что панель всегда установлена в корне домена. У меня панель была не в корне, поэтому ссылка на install была неправильной. Сделал папку корнем нового домена, скрипт отработал, обновился до 1.54.

---------- Добавлено 12.06.2013 в 18:19 ----------

scepticbiz, не могу разобраться в контролем ссылок. Нажимаю кнопку "обновить всё", появляется голубое окошко "Проверка ссылок". Потом появляется запрос капчи для яндекса. Ввожу капчу и всё, дальше ничего не происходит, окшко "проверка ссылок" больше не появляется. Можно сделать индикацию очереди проверки, где сейчас проверяется? И в колонке не хватает столбца "дата последней проверки"

scepticbiz
На сайте с 18.02.2012
Offline
24
#160
Kpd:
Я разобрался сам с этой ошибкой. Скрипт обновления считает, что панель всегда установлена в корне домена. У меня панель была не в корне, поэтому ссылка на install была неправильной. Сделал папку корнем нового домена, скрипт отработал, обновился до 1.54.

Спасибо, еще один + за новую систему обновлений.

Kpd:

scepticbiz, не могу разобраться в контролем ссылок. Нажимаю кнопку "обновить всё", появляется голубое окошко "Проверка ссылок". Потом появляется запрос капчи для яндекса. Ввожу капчу и всё, дальше ничего не происходит, окшко "проверка ссылок" больше не появляется. Можно сделать индикацию очереди проверки, где сейчас проверяется? И в колонке не хватает столбца "дата последней проверки"

Обновить все и работа с кроном изначально предполагало наличие ********и. В настройках подключений включите этот сервис.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий