Хочу жениццо)

[Удален]
#81
vbgm:
Ты её так спроси: "Милая, ты хочешь счастья со мной или ты хочешь, чтобы я бесконечно ишачил на работе"? Она скажет,....

так второй вариант более практичный 🤪

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#82
Valeriy:
А чо делать, если тело такое, что глядеть противно, не то, что любить?

Когда любишь, на человека не может быть противно глядеть ☝

А если противно глядеть, значит, и не любишь. Следовательно, в таком случае ни о какой женитьбе речи быть и не может ;)

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
[Удален]
#83
Kanisares:
Когда любишь, на человека не может быть противно глядеть
А если противно глядеть, значит, и не любишь. Следовательно, в таком случае ни о какой женитьбе речи быть и не может

100% девчачье высказывание))) Типа для нас мужчина может и не быть красивее обезьяны. Только вот у мужчин совсем другое восприятие =)

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#84
Cat_Out:
Только вот у мужчин совсем другое восприятие =)

Если у мужчин было бы иное восприятие, то более половины женщин мира *а может и три четверти* ходили бы незамужние ;))

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#85
Kanisares:
Когда любишь, на человека не может быть противно глядеть

Эх, вот доживем до старости...

[Удален]
#86
Kanisares:
ходили бы незамужние )

так по залёту 🤪

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#87

Kanisares, справедливости ради, если бы некоторые мужчины заранее могли бы увидеть, во что через десяток лет превратится хрупкое нежное создание в фате, то кто его знает...

Наблюдаю и развлекаюсь.
Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#88
Geers:
А вот мы опять) :)

Бери ДВЕ!!!

fsou1
На сайте с 17.07.2012
Offline
45
#89
Nekada:
Kanisares, справедливости ради, если бы некоторые мужчины заранее могли бы увидеть, во что через десяток лет превратится хрупкое нежное создание в фате, то кто его знает...

Знакомство с мамой?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#90
Geers:
Уже на 101% решил)
Безууумноо люблю девочку)
Вот тока хочу красивое предложение сделать, че посветлее?

Оставь это скорбное занятие.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий