Хочу жениццо)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#71
trahtor:
но внутренний мир - это главное

Многие (мужчины) так говорят. И при этом смотрят женщине на ноги :)

"Внутренний мир" - это понятие очень туманное, к тому же, для всех разное. И довольно быстро забываемое.

А еще:

trahtor:
Сами то женаты

Аж во второй раз. Отдаленное представление о том, что это такое, имею :)

The Piper at the Gates of Dawn.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#72

Я бы сказал, что что такое "внутренний мир" в ракурсе отношений мужа и жены - понятие очень растяжимое и тут одного сообщения не хватит, чтобы описать, что это именно. Мне кажется, что если девушку любишь, то ее любишь полностью, а не отдельно душу и отдельно тело) Имхо. зы. И как оно-то? С первой почему расстались, если не секрет? Какая-то конкретная ситуация случилась или по-общему не сошлись? Как на счет измен? Были? 🤣

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#73
trahtor:
С первой почему расстались, если не секрет?

Не секрет.

Встретил вторую :)

А что касается "внутреннего мира" - обратите внимание, ведь ТС разместил в топике фотку, где был подчеркнут именно "внешний мир" :)

А не выложил стенограмму обсуждения с девушкой позднего творчества Бетховена или поэтов серебряного века.

И правильно сделал )))

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#74
Cell:
Встретил вторую :)

🤣 ) ) )

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#75

Да внутренний мир у всех одинаковый, разве что у кого-то чуть уже, у кого-то чуть шире. Но если сжимать умеет, то какая разница вообще.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#76
ШАНС-ON:
Да внутренний мир у всех одинаковый, разве что у кого-то чуть уже, у кого-то чуть шире. Но если сжимать умеет, то какая разница вообще.

Ну а понимание? Тот же характер и то, как человек себя поведет в различных ситуациях. Я это тоже отношу к внутреннему миру, который у всех далеко не одинаковый.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#77
trahtor:
что если девушку любишь, то ее любишь полностью, а не отдельно душу и отдельно тело)

А чо делать, если тело такое, что глядеть противно, не то, что любить?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#78
Valeriy:
А чо делать, если тело такое, что глядеть противно, не то, что любить?

Не жениццо) Только рамки "красивости тела" у всех разные, кому-то одна будет противная, а кому-то симпатичная (:

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#79
ШАНС-ON:
Да внутренний мир у всех одинаковый, разве что у кого-то чуть уже, у кого-то чуть шире. Но если сжимать умеет, то какая разница вообще.

Какой ты романтичный 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#80
trahtor:
что такое "внутренний мир" в ракурсе отношений мужа и жены - понятие очень растяжимое и тут одного сообщения не хватит, чтобы описать, что это именно.

А вот в суде элементарно описывается: "Не сошлись характерами" :)

Внутренний мир обычно эксплуатируют те, у кого внешний свой отсутствует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий