Как найти круптные и качественные паблики в ВК?

123
Ous
На сайте с 23.09.2012
Offline
32
Ous
#11

Как с этим бороться? Платить только после размещения - сопротивляются.

А где можно почитать про грамотное пользование партнерками?

Полезный блог WOB blog (http://wob.su/blog) Мой топик по лендингам (/ru/forum/854226)
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#12

Shapranov Pavel, истина, хотя скоро этот детсад все равно прекратиться, хватит школоте рубить бабосы

Кстати есть ли кто-то знает большие женский группы и паблики, с украинской в своем большинстве аудитории, скидывайте урлы, буду очень благодарен

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#13
Shapranov Pavel:
Оставшиеся 10% - тру-вебмастера, которым выгодней размещать рекламу партнерок, а на прямых реклов им тоже пофиг. И такая ситуация уже давно.

Паш, ну если партнерки приносят денег больше чем прямые рекламодатели, значит они просто не умеют с ними работать.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
PM
На сайте с 08.03.2011
Offline
45
#14
wir:
Shapranov Pavel, истина, хотя скоро этот детсад все равно прекратиться, хватит школоте рубить бабосы

Кстати есть ли кто-то знает большие женский группы и паблики, с украинской в своем большинстве аудитории, скидывайте урлы, буду очень благодарен

Есть несколько девчачьих пабликов! Аудитория около 3 млн. чел. Хорошая посещаемость. Цены адекватные. Если интересно - пишите на lpi83@mail.ru

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#15
wir:
Не ответил Обиделся чтоли. И все такие тупорылые тугодумы, спасу нет, 3 дня общения с ними, ели по выпрашивал статистику. Говорю дай кошелек, куда бабло отправлять, я через час дам что разместить, через 3 часа разместишь. Ответ: я так быстро не размещаю. Скорость окуевающая АААААААААААА

А вы что хотели? Чтобы все как рабы бегали и тряслись как вам угодить?

Юзайте биржи вроде Trendio или Sociate. Стата там открыта и можно глянуть охват.

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#16
Proofer:
Юзайте биржи вроде Trendio или Sociate. Стата там открыта и можно глянуть охват.

так нет нифига вообще из того что мне надо

Proofer:
А вы что хотели? Чтобы все как рабы бегали и тряслись как вам угодить?

хм я уже несколько лет работаю в интернете и такого хамского поведения, не в одном уголке не видел

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#17
wir:
Не ответил :) Обиделся чтоли. И все такие тупорылые тугодумы, спасу нет, 3 дня общения с ними, ели по выпрашивал статистику. Говорю дай кошелек, куда бабло отправлять, я через час дам что разместить, через 3 часа разместишь. Ответ: я так быстро не размещаю. Скорость окуевающая АААААААААААА

По-моему тут справедливый баланс, потому как не меньше и тупорылых тугодумов рекламодателей )))

Пишут вопросы "можно ли разместиться сегодня?", отвечаешь им буквально тут же "да, можно", а через двое суток приходит "ок!"

Или очень очень часто бывают такие, которые тебе пишут "Вы мне неправильный кошелёк дали" и ещё в достаточно грубой форме! Попытки объяснить, что кошель верный и как правильно сделать перевод не всегда приносят результата и приходится просто послать куда подальше (в основном наиболее грубых)!

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
Mavashi
На сайте с 15.02.2012
Offline
12
#18
wir:
Мне еще интересно почему админы пабликов такие болваны? Тугие ну просто

Пример:

Name1
Приветствую
Можно узнать цены и условия размещения рекламы в [link]
А так же посмотреть статистику

Name2
До конца недели все занято уже.

Name1
Ну а потом конец света?
Я на следующей закажу.

Не ответил :) Обиделся чтоли. И все такие тупорылые тугодумы, спасу нет, 3 дня общения с ними, ели по выпрашивал статистику. Говорю дай кошелек, куда бабло отправлять, я через час дам что разместить, через 3 часа разместишь. Ответ: я так быстро не размещаю. Скорость окуевающая АААААААААААА

Вы правы, со мной тоже так общались. Не понимаю, как они вообще паблики подняли.☝

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#19
wir:
так нет нифига вообще из того что мне надо

Тогда через админов пабликов пробивать где они берут рекламу.

Если это не подходит, то с вк рекламы сливать.

wir:
хм я уже несколько лет работаю в интернете и такого хамского поведения, не в одном уголке не видел

Да ладно? Не вы ли в одном из своих постов людей тупыми называли?

SM
На сайте с 07.07.2012
Offline
30
#20
По-моему тут справедливый баланс, потому как не меньше и тупорылых тугодумов рекламодателей )))
Пишут вопросы "можно ли разместиться сегодня?", отвечаешь им буквально тут же "да, можно", а через двое суток приходит "ок!"

Или очень очень часто бывают такие, которые тебе пишут "Вы мне неправильный кошелёк дали" и ещё в достаточно грубой форме! Попытки объяснить, что кошель верный и как правильно сделать перевод не всегда приносят результата и приходится просто послать куда подальше (в основном наиболее грубых)!

как вариант лучше брать предоплату за бронирование места

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий