Конкурс. Дизайн для статейного сайта о ремонте. 100 USD.

1 234
yokio
На сайте с 03.09.2009
Offline
51
#31

С шапкой не уверен, но пока так. 80%. Если надо скину в личку 100%.

PS

Ребята дизайнеры покритикуйте данный макет в личку. Только начинаю постигать веб дизайн.

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#32

Довольно интересные варианты. Есть над чем подумать. Намного ближе, к тому, что я себе напредставлял. Шапки поменьше, светлые тона.

---------- Добавлено 12.10.2012 в 18:47 ----------

CatHypno:
mpak17, с учетом того что я начинающий вы немного ошиблись с оценкой трудозатрат)))
В общем около 10-12 вышло. Я как вчера взялся так до самой ночи делал.
Ну и сегодня еще подправлял разные моменты.

Под шапку у меня образ определенный сложился, но картинок подходящих я не нашел к сожалению.
Можно еще попробовать сделать конечно...до 17го числа времени еще полно)))

Прошу прощения тогда ) Для начинающего очень даже интересный вариант. Просто я как-то по другому себе представлял, то что хочу получить. Шапка поменьше и цвета посветлее.

qwertyman
На сайте с 09.02.2008
Offline
42
#33

Оригинал у mpak17 в личке

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#34

Вспомнил конкурс ТСа на дизайн партнерки, так что тут может выиграть даже самая худшая работа =)

qwertyman
На сайте с 09.02.2008
Offline
42
#35
Morozil_nikЁ:
Вспомнил конкурс ТСа на дизайн партнерки, так что тут может выиграть даже самая худшая работа =)

ушёл праздновать победу)

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#36
Morozil_nikЁ:
Вспомнил конкурс ТСа на дизайн партнерки, так что тут может выиграть даже самая худшая работа =)

Тогда победителя выбирал не я :)

Хотя результаты и того и этого конкурса одинаковые - хоть бюджеты и разные - ни одной действительно классной работы.

В общем более менее понравилась только одна работа от yokio. Но к сожалению это все равно не то, что я хотел бы увидеть на своем сайте.

Насколько я понимаю больше желающих порадовать нету. Поэтому придется конкурс считать оконченным и к сожалению без победителя. А так же придется воспользоваться советом 0piumа

mpak17 100$ может и нормально, но не для конкурсной основы это явно. Чтобы нарисовать что-то действительно качественное, то времени стоит потратить на порядок больше, а без гарантированных маней в кармане делать этого очень не хочется.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий