Конкурс. Дизайн для статейного сайта о ремонте. 100 USD.

123 4
OnlyAHuman
На сайте с 22.10.2010
Offline
123
#11

+1, требования к дизайну не соответствуют выделенному бюджету на конкурс, ну и прочие условия:

Если будет меньше 5 работ от разных конкурсантов оставляю за собой право победителя не выбрать
Разработка логотипов. ()
M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#12
OnlyAHuman:
+1, требования к дизайну не соответствуют выделенному бюджету на конкурс, ну и прочие условия:

Какие именно требования?

Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#13

Если работы и будут, то мало и даже на заявленный бюджет они не потянут.

Если хотите качественные работы и в нормальном количестве, поднимите бюджет хотя бы до 300-400 долларов.

Если у вас бюджет всего 100$, лучше заказать дизайн у одного дизайнера.

имхо.

портфолио behance ( https://www.behance.net/levehs ) telegram: levehs / e-mail: shevywde@gmail.com
M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#14
Shevy:
Если работы и будут, то мало и даже на заявленный бюджет они не потянут.
Если хотите качественные работы и в нормальном количестве, поднимите бюджет хотя бы до 300-400 долларов.
Если у вас бюджет всего 100$, лучше заказать дизайн у одного дизайнера.
имхо.

Мне же не нужен дизайн портального типа, сайт статейник. Просто аккуратный, интересный дизайн хотелось увидить, в разном исполнении и выбрать один понравившийся. Уверен, что все нормальные варианты, не занявшие первое место, разобрали бы тоже, может и по той же цене. Ну да ладно, на нет и суда нет.

Ну подожду еще сутки :)

CatHypno
На сайте с 18.08.2010
Offline
83
#15

mpak17, в течении какого времени принимаются работы?

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#16
CatHypno:
mpak17, в течении какого времени принимаются работы?

До 17 числа.

CatHypno
На сайте с 18.08.2010
Offline
83
#17

mpak17, хорошо. Постараюсь в ближайшие дни выложить.

Если вдруг победителя 2 окажется, вы надеюсь не поровну будете делить сумму выигрыша?

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#18
CatHypno:
mpak17, в течении какого времени принимаются работы?
CatHypno:
mpak17, хорошо. Постараюсь в ближайшие дни выложить.
Если вдруг победителя 2 окажется, вы надеюсь не поровну будете делить сумму выигрыша?

Двух победителей не окажется. Я или выберу победителя, или не выберу. Это будет зависеть от уровня работы и следованию ТЗ.

oxStudio
На сайте с 07.07.2011
Offline
36
#19
mpak17:
Я так понимаю, раз никто не отписывается в теме и в ЛС, конкурсом никто не заинтересовался и работ я не увижу?

уважаемый я вас не просил оценивать меня это раз ибо если бы вы следили за фрилансом вы бы знали что ловить там нечего и смысла нету там пополнять портфолио

а два я просто написал что я думаю и нечего в этом плохого нету.

портфолио (wd64.ru) портфолио на free-lance.ru (http://www.free-lance.ru/users/oxART-/)
M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#20
oxStudio:
уважаемый я вас не просил оценивать меня это раз ибо если бы вы следили за фрилансом вы бы знали что ловить там нечего и смысла нету там пополнять портфолио
а два я просто написал что я думаю и нечего в этом плохого нету.

Я тоже написал просто то, что думаю, опираясь на то, что вижу :) Если обидел, прошу прощения.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий