Регистрация в 1800 каталогах

sergv
На сайте с 13.04.2006
Online
414
#41

Все ок, я уже отписал, что письма пришли. Разгребу вечерком.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#42

Для всех, кто заказывал у меня прогон по моей базе каталогов, готов выполнить работу с 50% скидкой.

Leff, особенно для вас.

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
L
На сайте с 23.07.2006
Offline
51
#43

ок спасибо зарегаю через вас пару сайтов которые регал через нехорошего могзоеда

толку от него точно не будет

завтра скину описания и оплачу

p.s. после апа зарегаю остальные рабочие сайты и саттелиты у меня все равно по 20 wmz разпланировано было на сайт

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#44
Leff:
ок спасибо зарегаю через вас пару сайтов которые регал через нехорошего могзоеда
толку от него точно не будет
завтра скину описания и оплачу

p.s. после апа зарегаю остальные рабочие сайты и саттелиты у меня все равно по 20 wmz разпланировано было на сайт

После Апа можно было-бы цену и поднять, после результатов. Но для постоянных клиентов можно и за 50%. Left. Чем смогу, помогу.

L
На сайте с 23.07.2006
Offline
51
#45

Если будет хороший результат то поднимайте цену, нервы фсе таки дороже. 🚬

K
На сайте с 20.03.2003
Offline
135
#46

Proffoto мне все прогнал что обещал, и в обозначеные сроки (что приятно). В том числе ручной прогон двух сайто по каталогам с картинками. Писем у меня, как я понимаю, пришло даже больше чем у других. Но я ими особенно не зачитывался:) так что, склонен ждать апгрейда(ов). Будет интересно посмотерть на результаты.

Надеюсь, заказывал не последний раз.

L
На сайте с 23.07.2006
Offline
51
#47

Прогнал пару сайтов уже за денюжку.

Итак на один пришло 500 писем (текущий ИЦ 90)

на второй 420 (текущий ИЦ 275)

Опять порадовала скорость работы, только человек появился в асе я ему скинул данные и втечение получаса он начал регать первый сайт.

Беки еще не проверялись так как рано еще.

Однако работать удобно и приятно рекомендую.

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#48

Всем огромное спасибо за отзывы, надеюсь результат не заставит себя ждать.

В настоящий момент, база каталогов значительно обновлена. Теперь в базе более 1900 каталогов и работа по обновлению базы ведется каждый день.

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#49

Уважаемые господа!

Необходимая информация для успешной регистрации:

Названия - от 50 до 100 символов

Описания - от 200 до 250 символов

Краткие описания - до 128 символов

Ключевые слова т 60 до 120 символов

Желаемые рубрики

Email

Город

Область

Телефон/факс - если надо

Лучше всего предоставлять информацию в файле *.txt

Одна строка - одно название или описание и т.д.

Другая строка - другое название или описание и т.д.

Количество названий, описаний и кратких описаний, желательно, не меньше 100, можнои 1000+. Если будет меньше, Яндекс может склеить ваши ссылки с одинаковыми данными. Соответственно, количестово беков будет меньше, чем могло бы быть.

Я, так же как и вы, заинтересован в количестве ваших беков и повышения ТИЦ ваших сайтов, так как это - качество моей работы.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#50
Proffoto:
в 1800 каталогах
Proffoto:
беков от 80 до 140, ТИЦ, минимум +20

Бред, причем полный.

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий