Интернет-магазин и налоговая

123
v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#11
pagan3d:
Ну а проблемы начнутся тогда, когда на вас обратят внимание налоговые органы или правохранительные. Сделают от вымышленного имени контрольную закупку- и вперед, дело заведут.

Ну конечно. Налоговики только и делают что просматривают тысячи говносайтов и ИМ вчера открытых. Не зная при этом к их району инспекции они относятся или нет. Налоговая действует в зоне своей юрисдикции. У ИМ ее определить очень сложно.

И это. Говорят у налоговиков на работе вообще интернета нет. Чтобы утечки информации не было.

Для начала можете ничего не продавать. Просто сайт сделать, если звонки и заказы пойдут - оформите ИП. Это дня за 3 делается.

Если же продажи не пойдут, продадите сайт кому-нибудь.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#12
1nSane:
Вебмани - на дропа
домен и хостинг (у буржуев берем) - на дропа
на сайт заходим через пару прокси анонимных/тор
Вывод ВМ в оффшор, можно тоже на дропа

ПРОФИТ! Никто, нигде, никогда!

☝ больше и добавить нечего. единственная надежная схема.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
BoraUp
На сайте с 19.11.2009
Offline
116
#13

спасибо за идею пробного сайта))) что то не додумался до такой простой вещи)))

R
На сайте с 14.07.2012
Offline
3
#14

простая экономика.

Пока не очевидно, что вы ворочаете миллионами и что с вас можно снять прилично денег, никто к вам не придет ничего проверять. можете спокойно все пробовать.

Мой магазинчик www.ccckkk.ru (www.ccckkk.ru) Мой небольшой эксперимент на паммах www.thetrap.ru (www.thetrap.ru)
[Удален]
#15
Monetizaciya:
а какие доки вы своим "возможным" покупателям будете предоставлять, вас не волнует?

Моих покупателей нет. Из 1000 только один попросил чек :) Раньше для меня было странно. Теперь привык.

BoraUp
На сайте с 19.11.2009
Offline
116
#16
Magdee:
Моих покупателей нет. Из 1000 только один попросил чек :) Раньше для меня было странно. Теперь привык.

вы зарегины как то в налоговой?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#17

BoraUp, а вы ждёте что человек скажет нет? 😂

[Удален]
#18
BoraUp:
а тогда такой вопрос. Вот люди делают видеокурсы различных тематик, не регят ИП и продают эти самые курсы, оплата через вебмани, наложка и тд. Как они работают?

Есть несколько знакомых инфобизнесменов. Уже год как хотят открыть ИП. Все никак. А доходы в месяц 300+ кРуб. Живут. Никто не трогает.

[Удален]
#19
BoraUp:
вы зарегины как то в налоговой?

Для меня "налоговая" и "интернет-магазины" в России - 2 независимых понятия. (Надеюсь это будет длиться вечноооо....)

P.S. Один из первых и постоянных наших покупателей - зам.нач. одной из налоговой в Москве. Никогда не задавал вопросов, не касающихся своего заказа.

A0
На сайте с 20.11.2009
Offline
48
#20

Пока вы сами не идете в налоговую, вы нафик не нужны. Вот если зарегестрируетесь, тогда начнутся вопросы, почему так мало, ну или много налогов платите.

Покупаю рабочие интенет-магазины. С Уважением, Алексей.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий