Помогите пожалуйста по оптимизации

12
A8
На сайте с 02.10.2012
Offline
1
#11
vitvirtual:
Ну так есть толк от этого, трафик, заказы?

Нет, к сожалению 🙅

Посещений то почти нет. Смотрят. Уходят.

Может мобильный тел смущает, но пока прямой дорого.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#12

Alina87, мне кажется, что самое дешевое (но не самое быстрое), что вы можете сделать - это расширять описания.

Например,

Милан-7 - уголок школьника шириной 145 cм, высотой 160 cм. Производится в цветах: бук, вишня, яблоня, орех, венге и клен.

Напишите, что он включает в себя компьютерный стол с полками и ящиками, шкаф какой-то и т.п., что шкаф и стол можно приобрести по отдельности (внутренняя перелинковка).

ВШ-2 - прихожая шириной 120 cм, высотой 208.7 cм. Производится в цветах: испанский орех, ольха и ноче-экко.

С вместительными ящиками и уникальной округлой архитектурой, которая так смягчает неуютные углы нашего тяжелого времени.

И так далее.

Если есть деньги, можете попробовать дать контекстную рекламу - 300 рублей минимум в Яндексе. В Гугле можно попробовать раздобыть "бесплатный" купон, которые раздают повсюду, но там всё равно надо будет заплатить за "активацию".

A8
На сайте с 02.10.2012
Offline
1
#13
Scaryer:
Alina87, мне кажется, что самое дешевое (но не самое быстрое), что вы можете сделать - это расширять описания.
Например,
Напишите, что он включает в себя компьютерный стол с полками и ящиками, шкаф какой-то и т.п., что шкаф и стол можно приобрести по отдельности (внутренняя перелинковка).

С вместительными ящиками и уникальной округлой архитектурой, которая так смягчает неуютные углы нашего тяжелого времени.
И так далее.
Если есть деньги, можете попробовать дать контекстную рекламу - 300 рублей минимум в Яндексе. В Гугле можно попробовать раздобыть "бесплатный" купон, которые раздают повсюду, но там всё равно надо будет заплатить за "активацию".

Спасибо, над этим тоже работаем.

Вы просто зашли в товары, где описание автоматическое. Сейчас стараемся приводить вот к такому виду, но, видимо, таланта пока не хватает.

Благодарю за помощь

SS
На сайте с 01.10.2012
Offline
47
#14

К примеру: страница "Доставка":

1. написано мало

2. написано непонятно, не упоминается, что это подъем груза на этаж

3. по последней строке не понял даже после пятого прочтения

4. мне непонятно, как быстро после покупки я получу товар

5. "большая суммв" - конкретизируйте

Где раздел "способы оплаты"?!!!

Лично мое мнение: тексты на сайте сначала нужно проработать

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий