У меня паранойя?

1 234
Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#21

А я часто прихожу на свои сайты из выдачи, дурацкая привычка))

Яндекс.Директ и Google.Adwords для сферы услуг и оптовых продаж (/ru/forum/1000733)
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#22
Soniqq:
А я часто прихожу на свои сайты из выдачи, дурацкая привычка))

Главное не уходите с них очень быстро :)

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#23

Про камеру я пошутил.

Ап! И тигры у ног моих сели.
БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
183
#24
mr.Cent:
Простите, не знал как лучше назвать тему в этом случае, но думаю она отлично отражает содержимое моего вопроса, который возможно поднимался ранее, но на глаза мне не попадался и поиском как-то не нашел, да и не знаю как искать подобные бредовые (или нет?!) мысли! :)

И так. Суть моей паранойи достаточно проста. Стал замечать в последнее время, что чисто на автомате перед тем как например зайти на один из своих сайтов, если я при этом нахожусь на какой-то бирже ссылок, или на нашем любимом Серче, я сначала иду на какой-то другой сайт, а уже потом с него на свои проекты. И так же стараюсь не переходить с моих проектов на биржи ссылок в том же окне. То есть мой мозг судя по всему руководствуется правилом - "запутать ходы", которые отслеживаются скажем счетчиками, а еще не дай Бог если это Яндекс.Метрика или Google.Аналитикс. Я понимаю, что мой путь все равно можно отследить, поэтому и считаю это паранойей?! :)

У Вас такая же паранойя, господа? 🤣

делаю проще.. открываю новую пустую вкладку в браузере.. и уже там открываю нужный сайт..

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#25

советую заходить на свои сайты только через анонимайзер, комп раз в неделю менять. не забудьте надвинуть шляпу и темные очки тоже. парик и накладная борода лишними тоже не будут.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#26

Отключаю микрофон и веб-камеру. А то вдруг...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#27
dadda:
я, чтоб "запутать Метрику и Аналитикс" (с), напрямую по внешним ссылкам сайтов не хожу. Копирую кликом адрес ссылки -> вставляю в адресную строку -> нажимаю Enter.

А про буфер обмена забыли?

Метрика и Аналитикс анализируют буфер обмена в первую очередь.

Нужно запомнить внешнюю ссылку, затем позвонить другу и продиктовать ее. Только говорите, растягивая слова - чтобы при прослушке не засекли.

Пусть друг отправит вам письмо, содержащую эту самую внешнюю ссылку - причем, пусть отправляет не напрямую, а через три-четыре прокси сервера.

Получив письмо, вы спокойно кликаете по ссылке и переходите, куда вам надо.

Только перед этим перестройте мышь на обратное управление (для левшей) и смените системную дату. Потом вернете обратно.

Да, и делайте это не чаще двух раз в час. Потом выключайте компьютер на 20 минут и сбрасывайте BIOS.

The Piper at the Gates of Dawn.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28
Cell:
Пусть друг отправит вам письмо, содержащую эту самую внешнюю ссылку - причем, пусть отправляет не напрямую, а через три-четыре прокси сервера.

Письмо должно быть бумажным!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Антон
На сайте с 09.01.2007
Offline
148
#29
postavkin:
ТС, а откуда бот знает ваш это сайт или нет, на который вы переходите с биржи ссылок?

А ему без разницы будет, чей этой сайт. Я говорю о том факте, что сайт засветится в связке с биржей, не важно на нее переход с сайта или с сайта на нее.

Отступление:

Так и знал, что тема скатится в юмор, а так серьезного никто ничего не предположил. 🤪

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#30
mr.Cent:
А ему без разницы будет, чей этой сайт. Я говорю о том факте, что сайт засветится в связке с биржей, не важно на нее переход с сайта или с сайта на нее.

Я на биржу захожу после посещения вашего сайта, а уходя с биржи иду на сайт Васи конкурента. Не думаю, что в следствие таких действий ПС зафильтуют моих конкурентов )

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий