Панель ISP-менеджер и ФТП

12
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
2927

Заказал хостинг, а хостер не дал нормальных настроек ФТП. Через тикет сказал что всё настраивается через панель. Но я пролазил всю панель, но настроек или создания нового аккаунта так и не нашёл. В справке тоже нет. Суппорт куда-то исчез. Я работал с разными панелями, но с ISP давно не связывался. Где есть эта грёбаная настройка, которая позволит мне позволит создать ФТП-аккаунт или отредактировать имеющийся? Нужно место где в этой панели редактируются записи пользователя или создаётся новый. Всё остальное я сделаю сам и быстро. Просто срочно надо перекинуть сайт к этому хостеру.

4
На сайте с 18.05.2011
Offline
116
#1
Алзим:
Просто срочно надо перекинуть сайт к этому хостеру.

А надо ли перекидывать сайт к хостеру с таким саппортом? Одумайся.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#2
4kusnik:
А надо ли перекидывать сайт к хостеру с таким саппортом? Одумайся.

Надо срочно перекинуть. Потом я выберу. У него пока самые приемлемые условия для меня. И проблема-то простая.

Но вы не ответили на мой вопрос. :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#3

Если вы зашли под рутом, то в самом верху слева пункт Пользователи. Если же не под рутом, то там же будет пункт FTP-аккаунты.

Ну и обычно пользователь, под которым вы зашли в ISPManager имеет права на фтп.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#4
Dreammaker:
Если же не под рутом, то там же будет пункт FTP-аккаунты.

Нет такого пункта

---------- Добавлено 29.09.2012 в 03:28 ----------

Dreammaker:

Ну и обычно пользователь, под которым вы зашли в ISPManager имеет права на фтп.

Не работает. Выдаёт ошибку


Ответ: 331 Please specify the password.
Команда: PASS *********
Ответ: 530 Login incorrect.
Ошибка: Критическая ошибка
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#5

Алзим, ну тогда присоединяюсь к

4kusnik:
А надо ли перекидывать сайт к хостеру с таким саппортом? Одумайся.
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#6
Dreammaker:
Алзим, ну тогда присоединяюсь к

Вы можете предложить тариф до 50 руб. в месяц за 1 гб дискового пространства и чтобы всё работало? Да? Тогда я иду к вам.

Я вчера за день перепроверил более 50 хостеров. Извините, но я их оценил как Унылое Го..но. Этому я хотя бы смог закачать дамп базы данных своего сайта :) и суппорт отвечал до 20.00 вроде разумно.

И ещё условие. Естественно, требуется тестовый период. Хоть 50 руб это не много, но если каждому по 50 руб.....

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#7

Алзим, как там говорят - сэкономьте на булочках в школе и возьмите тариф за 3 бакса - таких хостеров полно.

разница между 50 рублями и 90 рублями - 40 рублей - это бутылка средней минеральной воды. Вам, что нужно 500 аккаунтов оплачивать что-ли?

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#8
Dreammaker:
разница между 50 рублями и 90 рублями - 40 рублей - это бутылка средней минеральной воды. Вам, что нужно 500 аккаунтов оплачивать что-ли?

У меня был хостер которому я платил 30 руб в месяц (он и есть. ссылка в подписи), но так получилось, что он потребовал убрать один из моих сайтов, чтобы защитить остальные. Качество отменное, несколько лет пользуюсь. Я не считаю, что хостинг дискового пространства около 1гб стоит дороже 30-50 руб. Я не считаю, что надо переплачивать. Просто, мне сейчас надо найти хостера (я уже понял, что описываемый в первом посту темы это...), а потом похоже придётся брать Google и брать западный.

Короче, буду считать, что это косяк хостера. Но проблемы это не решает, увы.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#9

Алзим, вы должны понимать, что проекты растут и платить зачастую приходится не за дисковое пространство, а за нагрузку, которую создают проекты.

Если вы будете стараться экономить, то вы так и через 10 лет будете считать каждую копейку :) Хотя я не знаю, может быть вы сейчас миллионер, тогда беру свои слова обратно, но мне кажется что это не так.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#10

Dreammaker, Спасибо за поддержку :)

По теме. Я понял, что лучше сменить хостера.

З.Ы. Тему можно закрыть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий