Продвижение по всей России. возможно ли?

123
V
На сайте с 06.12.2010
Offline
105
#11
EntuZiast:
Потому что под региональное продвижение, необходима хорошая масса региональных ссылок. ;)

как правильно региональные ссылки закупать?

фильтры бирж позволяют только зону указывать же.

А-ап, и тигры у ног моих сели...
Mushroooom
На сайте с 27.03.2008
Offline
88
#12
EntuZiast:
При наличии в каталоге, можно указать 7 регионов и без наличия филиалов.

Это как если не секрет? С меня вот договор аренды просят :)

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#13

Киньте сайт в личку. Успешный опыт по всей России, строительная тематика

V
На сайте с 06.12.2010
Offline
105
#14
Mushroooom:
Это как если не секрет? С меня вот договор аренды просят :)

Тоже этот вопрос интересует...планируем подавать заявку в Яндекс-каталог с присвоением 7 регионов,но нет представительств в других регионах.

EntuZiast
На сайте с 02.06.2012
Offline
67
#15
Vtoroy:
Тоже этот вопрос интересует...планируем подавать заявку в Яндекс-каталог с присвоением 7 регионов,но нет представительств в других регионах.

Первый раз слышу про "договор аренды". Возможно что-то изменилось. Раньше ничего не просили, а просто добавляли и всё.

LS
На сайте с 27.07.2009
Offline
94
#16
EntuZiast:
Первый раз слышу про "договор аренды". Возможно что-то изменилось. Раньше ничего не просили, а просто добавляли и всё.

Для информационных ресурсов не изменилось.

Для коммерции, - договор аренды плюс контрольный звонок редакторской группы ЯКа в филиал (ы).

:)

EH
На сайте с 01.10.2004
Offline
116
#17
line_s:
Для информационных ресурсов не изменилось.
Для коммерции, - договор аренды плюс контрольный звонок редакторской группы ЯКа в филиал (ы).
:)

Не уточняли у Яндекса - договор аренды должен быть заключен на то юрлицо, которое заявлено на сайте? Или им вообще какой-нибудь договор аренды в том регионе нужен? :)

Поясню свой вопрос - сейчас стоит задача продвигать сайт компании по ряду регионов, в которой у нее нет ни филиалов, ни обособленных подразделений, в общем, нет ничего, кроме партнеров, у которых свои юрлица.

Какая была идея - задвинуть сайт в каталог и присвоить нужные регионы, сделать отдельные региональные разделы сайта, на которых указать региональные SIP-телефоны, с которых идет переадресация на основной офис компании.

Раньше прокатывал и адрес, указанный от балды + номер регионального мобильника. Но с такими нововведениями, я боюсь, придется искать более дорогостоящие решения.

LS
На сайте с 27.07.2009
Offline
94
#18
Eugeny Holin:
Не уточняли у Яндекса - договор аренды должен быть заключен на то юрлицо, которое заявлено на сайте? Или им вообще какой-нибудь договор аренды в том регионе нужен? :)

Поясню свой вопрос - сейчас стоит задача продвигать сайт компании по ряду регионов, в которой у нее нет ни филиалов, ни обособленных подразделений, в общем, нет ничего, кроме партнеров, у которых свои юрлица.

Какая была идея - задвинуть сайт в каталог и присвоить нужные регионы, сделать отдельные региональные разделы сайта, на которых указать региональные SIP-телефоны, с которых идет переадресация на основной офис компании.

Раньше прокатывал и адрес, указанный от балды + номер регионального мобильника. Но с такими нововведениями, я боюсь, придется искать более дорогостоящие решения.

И сейчас прокатывает.

Повторю, от тематики зависит, от сайта и от ситуации.

Опять же, если вы подали заявку в ЯК и сразу после этого повесили «левые» контакты регионального офиса (ов), - естественно это вызовет подозрения.

Инфу надо будет подтвердить и не обязательно договором, есть варианты.

Пишите в суппорт, можно и Платону.

EH
На сайте с 01.10.2004
Offline
116
#19
line_s:
И сейчас прокатывает.
Повторю, от тематики зависит, от сайта и от ситуации.
Опять же, если вы подали заявку в ЯК и сразу после этого повесили «левые» контакты регионального офиса (ов), - естественно это вызовет подозрения.
Инфу надо будет подтвердить и не обязательно договором, есть варианты.
Пишите в суппорт, можно и Платону.

Тематика - авто.

Вот и думаю сейчас, как грамотно сделать, чтобы не навлечь подозрений. Склоняюсь все же к тому, чтобы сделать региональные разделы и потом уже подавать в каталог.

L5
На сайте с 08.11.2012
Offline
6
#20

Можно узнать - вы региональные разделы на поддоменах хотите делать или на отдельных доменах? Или страницами на основном сайте?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий