Аукцион: тИЦ: 80-150 | Як: СМИ | Доход 24к

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#61
poloniy11:
поэтому я и опубликовал урл, нефиг таким умным продавцам и покупателям здесь ловить. Аук - значит аук, а не ахинея. А теперь пускай думают, что делать с проектом на который в ЯК абуза уже ушла. На слишком умных всегда болт с маслом найдется

Огромный болт с маслом обычно в жизни находится для тех, кто совершает такие гнилые поступки как ты! ;)))

Пусть ТС поступил не лучшим образом, но ты еще хуже! :(( Неужели самому не стрёмно?!

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
M6
На сайте с 22.12.2006
Offline
109
#62
zero tolerance:
Я не спец. по ЯК и не занимаюсь покупкой или их продажей. Но есть стереотип, спалили урл прощай ЯК. У меня мнение может быть и нубское, но я считаю что стереотип навязан.

P.S если сам решил купить ЯК тоже предпочел бы без палева урла всем подряд...стереотип же говорю)

Это может быть и стереотип если все происходит молча, но тут

ВитальБосс - поэтому я и опубликовал урл, нефиг таким умным продавцам и покупателям здесь ловить. Аук - значит аук, а не ахинея. А теперь пускай думают, что делать с проектом на который в ЯК абуза уже ушла. На слишком умных всегда болт с маслом найдется

когда пишут конкретно абузу да еще и "правильно" оформленную вылет практически гарантирован. Естественно причина будет левая а не продажа сайта. К каждому сайту можно придраться, а пункт правил ЯК найдется 🙄

ТС вам же в самом начале сказали никому урл не палить, чем вы слушали ? Владельцу "спаленного" сайта советую отправить журналиста на мыло, тексты читать невозможно.

p/s давно не видел таких гнусных поступков как сделал poloniy11.

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#63

Интересно одно, Киноша теперь купит проект или откажется? Когда я участвовал в аукционе Nika и там урл палился всем подрят и он вылетел из ЯКа я отказался от сделки, и услышал очень много хороших слов в свой адрес. Поглядим чем адовая тема закончится.

В любом случаи в печку таких продавцев/покупателей/и Дартаньянов.

P.S. Сайт посмотрел реально стремный, с такими текстами ему даже абуза для вылета из Яка не нужна, форум вообще заброшенный, ссылок по обе стороны. Угробили проект потрясно.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#64
Carl:


Сам же написал - осталось урл спалить и наказать.

Продавец поступил нехорошо конечно, но может быть и такой вариант. Продавец написал сумму блица кимочи, зашел в топик, чтобы написать ее и в теме, пошел налить чай, пришел, написал блиц, потом увидел что блиц кимочи понравился и он с ним согласился.

Клоунам, типа полония, обычно лицо рихтуют в реале. По другому с такими никак.
N1
На сайте с 19.01.2008
Offline
119
#65

Я тут подумал. Вот мы друг на друга пеняем. А может данная ситуация сложилась из-за того, что в правилах форума нет точного описания проведения аукциона? Может быть попробуем самостоятельно и публично расписать данные правила и предложим их администрации?

SAPE.RU (http://www.sape.ru/r.sdVzMNtnkG.php) - своих рефералов всегда консультирую...
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#66
'nalim[1nc:
;10902448']Я тут подумал. Вот мы друг на друга пеняем. А может данная ситуация сложилась из-за того, что в правилах форума нет точного описания проведения аукциона? Может быть попробуем самостоятельно и публично расписать данные правила и предложим их администрации?

Это 100500100500 раз обсуждалось, Администрация никак не контролирует и не влияет на коммерческую деятельность на форуме.

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#67

Непонятный спор. Продавец с покупателем договорились о сделке в личке. В теме по каким то причинам не успели отписать вовремя.

То что урл спалили это подло. Хотя сайт может из ЯК не вылететь даже если абузу напишут т.к. это не сайт фирмы.

Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#68
den197705:
может из ЯК не вылететь даже если абузу напишут т.к. это не сайт фирмы

Просветите плиз, какая взаимосвязь?

Простейший способ сбора НК ключей (http://mutagen.ru/?r=55527), дающих трафик. Всего 30 рублей за 100 шт. А также автоматическая группировка (http://semparser.ru/p/1506) запросов по страницам для эффективного продвижения + экономия на текстах.
den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#69

Если сайт фирмы продают, то в 99,99% фирмы уже нет и это повод исключить из ЯК. А порталы при продаже не факт, что выкинут если сайт соответствует требованиям ЯК за что исключать?

Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#70
den197705:

Если сайт фирмы продают, то в 99,99% фирмы уже нет и это повод исключить из ЯК. А порталы при продаже не факт, что выкинут если сайт соответствует требованиям ЯК за что исключать?

Фирма-то скорее всего есть, даже на телефонные звонки отвечает. Просто домен забыли продлить и привет.

Повод исключить из ЯК всегда найдется, взять хотя бы те же "есть основания считать, что после смены владельца сайт сохранит прежнюю концепцию и перестанет быть интересным пользователям Каталога"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий