Бегун или Adsense?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#31

kioit, честно говоря мало смысла отвечать Вам, т.к. судя по всему Вы даже близко не представляете суть проблемы. Но все же коротко поясню. Банк обязан еще раз подчеркиваю обязан определенным образом оформлять все валютные операции, а именно получение денег от иностранных юридических лиц, физическими или юридическими лицами Российской Федерации. Так например если сделка между двумя юр. лицами больше чем на 5000$ то оформляется паспорт сделки и информации далее передается банком в центробанк. Это в кратце что касается отвественности банка. Вы же, как получатель, обязаны уплачивать налоги с вашего дохода, как это делать в случае с чеками Adsense в нашей стране толком не знает. Но то, что налоги платить надо, и при их не уплате Вы фактически совершаете налоговое преступление. Так что, великий знаток законов, плохо читавший мой предыдущий пост. Сам факт обналичивания чека не является нарушением, а вот неуплата налогов с вашей стороны и не информирование по нужной форме банком (честно говоря не знаю кого они обязаны информировать, налоговую или еще кого) и является нарушением.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
K
На сайте с 20.09.2006
Offline
32
#32
Unlock:
kioit, честно говоря мало смысла отвечать Вам, т.к. судя по всему Вы даже близко не представляете суть проблемы.["умность" по скипана]

Это вы ее для себя усложнили через чур. Кто вам сказал, что нельзя с дохода полученного через чек заплатить налоги? Декларируйте и платите, коли у вас со сном проблемы. Про юридические лица не скажу, а вот про физических: в систему мониторинга попадают *только* те операции которые превышают 600 тыс. рублей. Если бы туда попадали все трансакции на 5.000 у.е. ни одна система бы не выдержала такого потока информации. Может вы и все webmoney трансакции и Western Union декларируете, таких тут много ?

Как говорилось, "храните деньги в сберегателной кассе", для данного случая, наличте чеки в российский банках и спите спокойно, а то будет как Unlockу ОБЭП за каждым кустом мерещиться.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#33

kioit, и часто Вам по WebMoney переводят валюту зарубежные компании? Или по Western Union Вам юр. лицо переводило деньги? Вы путаете мягкое с теплым, при этом абсолютно не зная наше законодательство, и опираясь только на логику, которая в данном случае не работает, т.к. наше законодательство в большинстве своем не поддается логике.

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#34
Unlock:
а вот неуплата налогов с вашей стороны и не информирование по нужной форме банком (честно говоря не знаю кого они обязаны информировать, налоговую или еще кого) и является нарушением.

Угу. Кстати строить на Рублевке домики чиновникам налоговых органов с зарплатой 200 у.е. тоже является нарушением. Со взяток надо налоги платить и информировать по нужной форме :)

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#35

Еще что меня радует, что мы продолжаем обсуждать тему. А топикстартер со своим накруточным трафом молчит 😂

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#36

Aleks_, рано или поздно государство возьмется за разбор полетов с неуплатой налогов, и как Вы думаете, кто попадет под карающий меч государства, чиновники с рублевки или такие как мы, фактически беспомощные перед государством люди? В том то и дело, что косить начнут нас, а не тех с кого следовало бы начать. Это вопрос времени, не сейчас, так через год или два возьмуться. Поэтому возвращаясь откуда весь это спор пошел. Безопаснее получать деньги через конторы типа капиталколлект, т.к. в этом случае мы выпадаем из поле зрения наших карающих органов. Да, шанс что контору закроют в любой момент, несомненно есть, но по мне, лучше потерять любые деньги, чем поиметь проблемы с нашим государством, которое в гуманизме замечано не было.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#37

Unlock, вопрос в том, что Интернет анонимен до определнной степени. И мне кажется проще прочитать 100 бумажек-счетов, чем 10Тб логов.

Globator
На сайте с 30.04.2006
Offline
68
#38

Revan,

Обьясните, пожалуйста, в чем мой траф накрученный?

Блог о продвижении сайтов Shakin.ru (http://shakin.ru/)
Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#39

Ребят, а в двух словах обьясните про этот Бегун. Никогда не заморачивался на сей счет, но переодически читаю тут про него. Я так понял - ставлю их скрипт и у меня на сайте будет их реклама, типа как брокерские ссылки?

И за что они платят - за показы или время этих ссылок у меня на сайте?

Скажем есть каталог, не совсем белый, примерно пока 200 хостов в день. На морде сам рубрикатор, rss новости и rss-анегдоты (понятно почему :) ) Сайт набирает обороты. Вот с таким реально влезать в систему бегуна или подложить реальный контент например автотематики.

кому не трудно - раскажите механизм, а?

M
На сайте с 20.11.2005
Offline
37
#40
Garini4:
... примерно пока 200 хостов в день. На морде сам рубрикатор, rss новости и rss-анегдоты (понятно почему :) ) Сайт набирает обороты. Вот с таким реально влезать в систему бегуна или подложить реальный контент например автотематики.
кому не трудно - раскажите механизм, а?

Минимум 300 хостов, а вобще www.begun.ru

Бесплатный мониторинг позиций Y,G,R seorun.ru (http://seorun.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий