Wordpress возвращает старый дизайн

[Удален]
727

Здравствуйте. Столкнулся с такой вот проблемой.

На сайт поставил новый дизайн и активно публиковались статьи. Всё было нормально.

Но ВНЕЗАПНО дизайн сайта поменялся на старый и пропали все новые записи. Так же не пускает в админку и не возможно восстановить пароль - пишет, что емэйл занят. В БД все посты и пользователи есть. Но сайт их не отображает.

Первый раз с таким сталкиваюсь. Может кто помочь советом?

jpg 114175.jpg
jpg 114176.jpg
[Удален]
#1

я так понимаю и подключение к бд в конфиге не менялось?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#2

Было у меня такое пару раз. Надо было войти в админку и вручную переключить тему оформления на нужную. А как быть в данном случае - не знаю. Надо получить доступ к админке. Может, взломали. Вручную менять логин и пароль в БД.

[Удален]
#3
denis2011:
я так понимаю и подключение к бд в конфиге не менялось?

Нет

Вручную менять логин и пароль в БД.

Не получается. Сайт вообще не реагирует к изменениям в БД. Как будто он берет данные из другой БД. Но с файлов config всё впорядке

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#4
НетИмени:
Не получается. Сайт вообще не реагирует к изменениям в БД. Как будто он берет данные из другой БД. Но с файлов config всё впорядке

IP правильного хостинга выдает? У меня было на компьютере такое, постоянно ip сайта прыгал со старого сервера на новый.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#5

Мультисайты не используются?

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий