Нужна помощь в установке Битрикса на немецкий хостинг

S
На сайте с 22.09.2012
Offline
0
692

Всем привет!

Если я написал не туда, прошу великодушно простить и перенести, куда следует :)

Нужна помощь в установке Битрикса на немецкий хостинг (У хостинга есть английская версия, но лучше, что бы Вы хоть немного понимали по-немецки).

Нужно:

  • Установить Битрикс (редакция Бизнес – лицензия уже есть) на VPS
  • Настроить VPS «что бы летало»
  • Привязать домен (куплен на GoDaddy, если это важно)
  • До сюда нужно всё документировать со скриншотами, что бы потом можно было подготовить «Руководство по установке на данный хостинг» (Руководство естественно я сам напишу. Возможно с Вашей помощью, но это уже другая задача за отдельную плату. Пока с Вас только документация)
  • Настроить на морде (.me/) своего рода заглушку с заданным текстом (дизайн не нужен)
  • В папке .me/ru/ настроить блог. Пока тоже со стандартным дизайном

Пока вроде всё :-) Буду рад получить от Вас предложение со сроками и ценой.

PS: С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. Только учитывайте плз, что я не технический специалист, поэтому вопросы должы быть сформулированы «для дураков».

PPS: При «взаимной симпатии» очень вероятно дальнейшее сотрудничество. Начиная от «натягивания» нового дизайна и небольшой кастомизации до заказа дополнительных модулей и/или новых сайтов.

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#1

К сожалению документирования не могу сделать.

а так обращайтесь. сделаем будет летать

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
S
На сайте с 22.09.2012
Offline
0
#2

А почему не сможете документирование? Это сложно или "коммерческая тайна"?

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#3
Shulgin:
А почему не сможете документирование? Это сложно или "коммерческая тайна"?

ну скажем так, работу свою не документирую, в Бритексе и так видно прекрасно производительность в админке собственно под не и подстраиваюсь.

S
На сайте с 22.09.2012
Offline
0
#4

Ок, понятно :) Скиньте плз в личку сроки и стоимость.

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#5

не могу, лучше вы пишите в Icq/

S
На сайте с 22.09.2012
Offline
0
#6

ICQ? Им ещё пользуются? :)

Вот моя почта: shulgin.me@gmail.com

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#7

без руководства 60$

с руководством 200$

ася в низу, свободен буду днем.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#8

Сделаю все, что надо

$30/час

Документациъ могу даже в виде фильма со звуком сделать

Главное - оплачивайте мне все потраченное время

Не стоит плодить сущности без необходимости
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
364
#9

добрый день, обращайтесь, есть большой опыт в подобного рода задачах, так же есть своя группа для выполнения работ по программированию под битру.

что бы летало - очень зависит от параметров впс, если на 128мбайтном впс вы хотите получить 30+ эталлонных попугаев производительности - то это не реально. Если впс находится на хостовом сервере за пригруженной ФС, то попугаев будет пало на операциях с файловой системой и тому подобное.

В общем опыт есть, нужно все смотреть, после этого определятся с ценой, очень ориентировочно: 3500руб за работу.

4000руб за документирование, формат: *.doc или *.pdf. Расчитано руководство будет на хотя бы чуть чуть компьютерно-грамотного человека, представляющего себе что такое фтп, права доступа к файлам, база данных и тд

в общем все есть в подписи

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий