Ссылки с проиндексированных страниц VS ссылки из новых страниц

I1
На сайте с 12.07.2007
Offline
83
704

Здравствуйте.

Какие преимущества покупки ссылок из новых (еще не проиндексированных) страниц над ссылками из проиндексированных страниц? Кроме скорости появления беков, естественно. Какие ссылки больше веса передают и почему?

Буду благодарен за разъяснение. Спасибо.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#1

Скорость появления беков от новых или уже проиндексированных страниц никак не влияет.

К преимуществам можно отнести разве что старые или жирные страницы, а лучше и те и другие.

Колитесь, в миралинкс потянуло

I1
На сайте с 12.07.2007
Offline
83
#2
Olisher:

Колитесь, в миралинкс потянуло

Колюсь. Нет, не потянуло.

Чисто по логике (человеческой), ссылки из новых страниц - более естественные. У Яндекса такая же логика?

Ведь ежу понятно, что если страница существовала год без внешних ссылок, а потом вдруг там откуда не возьмись появляется ссылка (не берем во внимание блоги с комментариями, которых определить не составит труда).

[Удален]
#3
Olisher:
Скорость появления беков от новых или уже проиндексированных страниц никак не влияет.
К преимуществам можно отнести разве что старые или жирные страницы, а лучше и те и другие.

Колитесь, в миралинкс потянуло

наверное в гоугет потянуло)

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#4
Inf1n1ty:
Колюсь. Нет, не потянуло.

Чисто по логике (человеческой), ссылки из новых страниц - более естественные. У Яндекса такая же логика?

Ведь ежу понятно, что если страница существовала год без внешних ссылок, а потом вдруг там откуда не возьмись появляется ссылка (не берем во внимание блоги с комментариями, которых определить не составит труда).

Вот, допустим, у меня страница про Ладу Гранту. Тут на тебе! - Выходит Лада Гранта 4х4 офф роуд! Вот это не фига себе, говорю я и ставлю ссылку с этой страницы на новость!

(обыкновенная естественная ссылка, коих миллионы)

The Look
На сайте с 25.09.2002
Offline
131
#5
Olisher:
Вот, допустим, у меня страница про Ладу Гранту. Тут на тебе! - Выходит Лада Гранта 4х4 офф роуд! Вот это не фига себе, говорю я и ставлю ссылку с этой страницы на новость!
(обыкновенная естественная ссылка, коих миллионы)

Это, скорее, исключение из правил. Мало кто будет копаться в архиве для того, чтобы поставить ссылку на какой-то новый факт.

Предполагаю, что поисковики рассуждают так же.

профессиональный интернет-маркетинг (http://www.okkervil.com)
I1
На сайте с 12.07.2007
Offline
83
#6
Olisher:
Вот, допустим, у меня страница про Ладу Гранту. Тут на тебе! - Выходит Лада Гранта 4х4 офф роуд! Вот это не фига себе, говорю я и ставлю ссылку с этой страницы на новость!
(обыкновенная естественная ссылка, коих миллионы)

Такое возможно, но это действительно редкость.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий