Внутренний анализ сайта

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
680

Всем привет. Планируется написание объемного онлайн-сервиса по внутреннему анализу сайта, аудиту. Что-то из готовых решений по типу "сайтрепорт.рф", других онлайн сервисов не наблюдаю.

Есть кучу софта, но везде все узко направленно, поэтому хочется сделать все круто, на высшем уровне, в одном месте.

Поэтому бы хотелось от Вас помощи по поводу пожеланий функционала и каких-либо интересных вещей, которые Вам нужны по этой теме. Есть группа программистов, в том числе, senior которому равных нет.

Непосредственно сразу делать все и вся задача не стоит, все постепенно, сейчас идет полная планировка проекта. Изначально нужно сделать полный обхват по внутреннему анализу и аудиту сайта со всеми возможными фишками и наворотами. С меня же, определенному кругу лиц я предоставлю закрытые доступы с большим удовольствием.

Не отнеситесь к этому, как бесплатному поиска вдохновения или идей. Тут такая тема "велосипед". Ничего нового от Вас или Вы от меня не узнаете, поэтому хотелось больше пожеланий, направлений, при которых лично Вам бы хотелось иметь под рукой такой сервис.

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий