Нужен совет по стратегии продажи коммерческого сайта

123
[Удален]
#11

да, ТС отжег. 30к уе за одностраничник без трафа и пузомерок - это сильно!

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12
Sandalia:
без трафа и пузомерок - это сильно!

вы неправильно оцениваете ресурс.. его пузомерки никому не нужны, не в этом его ценность. Он экономит деньги в директе, обходясь без него, принося живых клиентов просто потому, что тот сайт есть. Отталкивайтесь от этого.

В вашем распоряжении может быть какой-нибудь вычислительный комплекс, ну или сервер, если вам так понятней. Так вот, выпаивать из него проводки и детальки для продажи - это примерно то же самое.

А пузомерки для продажи ссылок - по мне так это унылый заработок. Извините, я продажей ссылок не промышляю, брезгую..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#13

Jaf4

Ты реально с мозгами не дружишь :D

[Удален]
#14

таки я не понял, откуда взялась цифра 30 килоуе?

за 30 килоуе можно иметь с директа 30 уников в сутки при средней цене клика 5 рублей в течение 547 лет!

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#15

Да ... тоже выскажусь, цену завернули дай Боже .... Курам на смех. За такой бюджет можно кондеи вывести в Мск и греться на своём острове ;)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
seoshmel
На сайте с 16.12.2009
Offline
50
#16
Mish-ka:

Трафик 25-40 в сутки. Весь траф - целевой. Мусора нет. Минимум 5 звонков в сутки. Минимум 3 клиента в сутки.

10% - конвертация трафика -это какаято фантастика. Может конечно это и правда, но тогда это значит одно - это пока не конкурентная для интернета тематика и можно сделать легко сайт с такой же посещаемостью, т. е правильно говорит бывший партнер:

Mish-ka:

не могут "картинки на экране", стоить столько денег.
xasssss
На сайте с 23.05.2012
Offline
129
#17

Можно попробовать поговорить с конкурентами, и поставить у себя на сайте на 1-2 недели их телефон, что бы они поняли что это работает, а потом поговорить о цене или заранее поговорить при определенных условиях :) думаю если Вы сказали правду про заказы то должно сработать.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#18

Собрать базу мыл. ТОП-100. Разослать КП, так и так, есть сайт - МФА, могу предложить крутить Вашу рекламу. Вот тогда придет потенциальный клиент. Посмотрите может где и есть МФА рядышком. Пощупайте потенциального клиента. А потом намекнуть, что можно купить сайт в ТОПе. Тут уж и карты открывать.

Видишь? Свободная подпись.
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#19
Mish-ka:

Посадил девочку на тел/факс. Она принимает заказы и размещает их у подрядчика. Схема отлажена, но требует регулярного вмешательства.
То она неверно поняла, то заказчик дурной, то курьер запорол, то срачка, то болячка.
А разгребать - мне. И на это уходит огромное кол-во времени.

Ну на вскидку за $100x5 в сутки можно кроме девочки нанять ещё толкового управляющего, что бы разгребал.. Не?

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
[Удален]
#20
Как "вычислить" потенциального покупателя, чтобы сделать одно единственное, точечное предложение?

Это будет тот, с кем вы поработаете месяцы на посреднических услугах. Личное знакомство необходимо однозначно (оно появится в результате работы). Когда потенциальный покупатель сможет просчитать и увидеть годовую окупаемость проекта - тогда он сможет принять ваш ценник. В противном случае это будет казаться обычным втюхованием ненужного груза.

Кстати, какой регион? (можно в личку)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий