PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#1131
sidorka:
Панченко - это по запятым?

да

daymos:
Это панченко? Отключи синонимизацию может

ага норм, это через пакетку ?

синонимизация отключена

Чтобы за чтото агитировать, надо хоть чутьчуть самому в это верить. Не зря чеченские головорезы 20 лет работали над устрашением и подавлением россиян. Когда у нас есть большое количество работников, которые не имеют никаких прав, продаются чуть ли не на вес. Повалены десятки деревьев, рабочие железной дороги разгребают завалы. Вот где собачка то зарыта. А может и понимают они это, тогда объяснимо их желание подальше остаться у кормушки.
D
На сайте с 29.10.2009
Offline
128
#1132

да, в пакетке, похоже, тоже все в порядке.

Он все так же сияющий, обаятельный, веселый. Прояви терпение в постоянстве пребывания в мечети и улыбнется тебе ангел. Есть плеер, который мне правда нафиг не нужен. Софт MappWidget;com.ls.mappwidgetdemo Музыка Игры Обои Книги Мобильный Юмор Разное Голосовать Результаты Показать все опросы Все права защищены. В связи с большим выбором предметов, резидентный человек в Хеллерау, - обязательное блюдо в меню саксонского балетомана. Кудрявцева же, тем менее значительными будут казаться очень важные достижения прошлого. Уже ни для кого не секрет, Ибрагим аль-Таур и Абдулла аль-Мисава, отправились, по одной версии, в рай, вкушать безалкогольный шербет в обществе гурий, а по другой, наконец-то утолив пылкую ненависть к себе и всем прочим, перестали создавать проблемы окружающим. Ну или есси так сложно, ну пришли ссыль на свой профиль другану, а если их не соблюдать, тому грех. Но, как правило, массивное и округлое туловище, глубокая грудь, они приземисты и отличаются от прочих кошек прямой линией спины. А технология роуминга существует еще меньше, она еще попросту не успела обрасти воодушевляющими примерами. Хотелось бы заодно затронуть тему фотографов и видеооператоров.
key.txt|text0.txt|3|cat.txt|C:\Program Files (x86)\VertrigoServ\www|http://localhost:8080|TEXTGEN|pack.xml|ftp.narod.ru|login|pass|.|30|30|0|0
Шаблоны Pandorabox, Шаблоны Zennoposter (http://zennolab.com/discussion/threads/shablony-daymos-70096689.15233/) скайп daymos1
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#1133

ну вот по последнему твоему тексту как то всё неоднозначно :)

перечитав ещё пару раз - явно там что то не так )

хотя наверное и правильно работает, судя по описанию

но имхо надо не так (

вот кусок текста(тот что выше), обработан моим скриптом панченко )

Тогда объяснимо их желание подальше остаться у кормушки.
Вот где собачка то зарыта.
Надо хоть чутьчуть самому в это верить, рабочие железной дороги разгребают завалы, повалены десятки деревьев, когда у нас есть большое количество работников.
Не зря чеченские головорезы 20 лет работали над устрашением и подавлением россиян.
Продаются чуть ли не на вес, чтобы за чтото агитировать, а может и понимают они это, которые не имеют никаких прав.

твой текст

Тем менее значительными будут казаться очень важные достижения прошлого, перестали создавать проблемы окружающим, кудрявцева же, массивное и округлое туловище?
Но, а технология роуминга существует еще меньше, а если их не соблюдать, тому грех.
Они приземисты и отличаются от прочих кошек прямой линией спины, - обязательное блюдо в меню саксонского балетомана, как правило.
Софт MappWidget;com.ls.mappwidgetdemo Музыка Игры Обои Книги Мобильный Юмор Разное Голосовать Результаты Показать все опросы Все права защищены.
Обаятельный, наконец-то утолив пылкую ненависть к себе и всем прочим, в рай.
А по другой, ну пришли ссыль на свой профиль другану, он все так же сияющий, в связи с большим выбором предметов, веселый.
Который мне правда нафиг не нужен, отправились, по одной версии, ну или есси так сложно.
Ибрагим аль-таур и абдулла аль-мисава, она еще попросту не успела обрасти воодушевляющими примерами, резидентный человек в хеллерау.
Уже ни для кого не секрет, есть плеер, вкушать безалкогольный шербет в обществе гурий, глубокая грудь?
Прояви терпение в постоянстве пребывания в мечети и улыбнется тебе ангел.
Хотелось бы заодно затронуть тему фотографов и видеооператоров.
D
На сайте с 29.10.2009
Offline
128
#1134

Dos3, ну там у меня исходный текст спаршен и не чищен

Музыка Игры Обои Книги Мобильный Юмор Разное Голосовать Результаты Показать все опросы Все права защищены.
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#1135
daymos:
Dos3, ну там у меня исходный текст спаршен и не чищен

ну это понятно, просто видишь разницу в обработке

пандора вроде как берёт по 2 предложения и если какое то из них не имеет запятой, то вставляет их как есть, поэтому и получается текст почти не изменённый

D
На сайте с 29.10.2009
Offline
128
#1136

т.е. ты хочешь что бы она брала только те предложения где есть запятые?

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#1137
daymos:
т.е. ты хочешь что бы она брала только те предложения где есть запятые?

нет, просто если первое предложение с запятыми, а второе без, то ко второму пристыковываем часть от первого, или берём ещё одно предложение - если оно без запятой то соединяем 2 простых предложения(не лучший вариант), если с запятой то изменяем 2 сложных, как то так )

у меня по другому, простые остаются как есть, сложные дробятся по запятым, соединяются в новые предложения по разному кол. частей, но это не практично(долго)

ps в принципе мне это особо не надо, я пандорой не часто пользуюсь, просто запустил и вижу что стыковки и нет никакой, может где то у меня ещё косяк ? смотрите сами просить Топа что то менять или нет.

D
На сайте с 29.10.2009
Offline
128
#1138

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#1139

вот и генерьте марковым, в топах свободнее будет :)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#1140

чёт пандора вообще волшебный софт, указал в настройках пакетки число страниц, а сгенерилось в 3-4 раза меньше, да поставил не по одному кею на пагу, но так в пакетке написано сколько страниц, а не сколько брать ключей

толи я туплю, толи хз, походу надо спать идти

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий