LoadMoney.Ru: партнерская программа для монетизации файлового трафика - часть 2

F
На сайте с 09.11.2012
Offline
5
#771

Я бы с удовольствием раздавал что угодно лишь бы не во вред трафику. Кстати по чем этот яндекс бар и кто у руля?

[Удален]
#772
Fifasa:
Я бы с удовольствием раздавал что угодно лишь бы не во вред трафику. Кстати по чем этот яндекс бар и кто у руля?

У руля как обычно Джек Воробей.

Есть вариант раздавать листовки у метро. Конверт разный. Зависит от аудитории :)

[Удален]
#773

Яндекс бар говно! У Мэйла намного удобнее сделано.

PROFISOFT
На сайте с 18.07.2012
Offline
99
#774
olecorp:
У руля как обычно Джек Воробей.
Есть вариант раздавать листовки у метро. Конверт разный. Зависит от аудитории :)

[Удален]
#775

Тысяча тулбаров, где мой конверт ? Свистеть всех наверх, Яндекс-бар на горизонте. Заряжай Guard@Mail. Юнга, подать мой Браузер :)

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#776
olecorp:
Тысяча тулбаров, где мой конверт ? Свистеть всех наверх, Яндекс-бар на горизонте. Заряжай Guard@Mail. Юнга, подать мой Браузер :)

Вот что бывает, если по 10 раз в минуту рефрешить стату. Нужно почаще бывать на улице :)

[Удален]
#777
Imitator:
Вот что бывает, если по 10 раз в минуту рефрешить стату. Нужно почаще бывать на улице :)

Я теперь раз в сутки рефрешу. Нервы дороже :) И делаю прогулки :)

ponarin
На сайте с 09.08.2012
Offline
65
#778

больные люди

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#779
ponarin:
больные люди

Ну да, их в принципе можно назвать и так. А выглядят примерно так

Не понимаю людей, которые стату каждые 5 минут контрят в течении нескольких месяцев использования пп и если видят различие конверта хотя-бы на 1 процент, это уже для них повод для паники и поднятия бунта в ветке лоадмани. Эту ветку просто зафлудили, что даже читать невозможно. Некоторые походу привыкли там в школе всякое гавно на партах писать, и тут еще продолжаете.

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
[Удален]
#780

После вчерашнего Апа сайт полностью вылетел из Яндекса. Подскажите что делать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий