LoadMoney.Ru: партнерская программа для монетизации файлового трафика - часть 2

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#141

Ребята, поделитесь ценной информацией, пожалуйста. У кого-то остались без пессимизации со стороны Яндекса сайты, которые сливали весь траф на ПП?

По моим наблюдениям 100% "улетели" только грубо говоря ресурсы заточенные под отдачу файлов, а сайты которые либо сливали не весь траф на ПП, либо просто имели файловый каталог(не основная часть трафа) нормально себя чувствуют. Я говорю и про откровенные ГС и вполне человеческие сайты.

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#142

Я лью весь траф на пп с нескольких сайтов и все нормально.

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
S2
На сайте с 09.02.2012
Offline
62
#143
Imitator:
Ребята, поделитесь ценной информацией, пожалуйста. У кого-то остались без пессимизации со стороны Яндекса сайты, которые сливали весь траф на ПП?

По моим наблюдениям 100% "улетели" только грубо говоря ресурсы заточенные под отдачу файлов, а сайты которые либо сливали не весь траф на ПП, либо просто имели файловый каталог(не основная часть трафа) нормально себя чувствуют. Я говорю и про откровенные ГС и вполне человеческие сайты.

У меня сайт для людей, есть в DMOZ, было 6к хостов стало 3к, уникальный в своем роде, улители все позиции, ПП пока снял.

[Удален]
#144

Надо продвигать теперь в гугл, правда может и он фильтр новый придумает.

Сайты с основными хостами с гугла - чувствуют себя великолепно.

obizyana
На сайте с 05.05.2010
Offline
40
#145
Imitator:
... а сайты которые либо сливали не весь траф на ПП, либо просто имели файловый каталог(не основная часть трафа) нормально себя чувствуют...

У меня из 800+ страниц на сайте всего на 3-х были ссылки на ПП. В итоге улетел весь сайт по всем запросам. Так что не все нормально себя чувствуют:(

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#146
obizyana:
У меня из 800+ страниц на сайте всего на 3-х были ссылки на ПП. В итоге улетел весь сайт по всем запросам. Так что не все нормально себя чувствуют:(

Вам самому(ой) не смешно? Из за 3-х ссылок на сайте? Почему Вы так уверенны что виновата ПП?

obizyana
На сайте с 05.05.2010
Offline
40
#147
Web-lomaster:
Вам самому(ой) не смешно? Из за 3-х ссылок на сайте? Почему Вы так уверенны что виновата ПП?

Самому...

Не смешно, потому что сайт 3 года был на своих местах в топе и ничего кроме добавления контента и изменения этих трех ссылок на нем предпринято не было!

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#148

А, можете дать посмотреть сайт?

obizyana
На сайте с 05.05.2010
Offline
40
#149
Web-lomaster:
А, можете дать посмотреть сайт?

Сорри, не могу. Скажу только, что игровая тематика. Есть и торрент файлы и архивы на депозите. Так вот хотел попробовать слить траф на ПП вместо депозита, и получил по попе...

A
На сайте с 20.10.2010
Offline
111
#150

после сегодняшнего апа яши один из сайтов начал возвращать позиции (код пп убран) второй сайт где код был оставлен (закрыт скриптами) позиции как были в опе так там и остались. пока видно что песимезация сайтов была из-за пп

Конвертация файлового трафика без меток Яндекса - https://goo.gl/IJRElO - Лучший дейтинг конверт - https://clck.ru/WNREJ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий