МТС нереальные жгуны

123 4
[Удален]
#11
texter:

Сообщение от insidex
Вообщем

Что за чуркистанское слово?

texter, а здесь все так пишут, мне даже уже кажется, что это общепринятое написание этого слова в интернете.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#12

Со всеми операторами надо дерхать ухо востро. У того же МТС есть такие подлянки типа: "мы вам дарим фигню на месяц, а через месяц фигня стоит ххх рублей в месяц". И если вручную не отключить, то через месяц начнут списывать бабло. Нет на них сутяжника нормального. :D

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#13

мобильные телефоны блажь, пользуйтесь таксофонами

Собираю статистику по НЧ.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#14
Cat_Out:
а здесь все так пишут, мне даже уже кажется, что это общепринятое написание этого слова в интернет

Не, так пишут только гастарбайтеры с Чуркистана и малолетние наркоманы. До общепринятого этому слову-уроду еще далеко. Оно и не станет общепринятым никогда.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#15
Нет на них сутяжника нормального.

Наверное, людям надоело :)

http://nw.ria.ru/sudy/20120911/82149186.html

Оно и не станет общепринятым никогда.

Я тоже думал, что "кофе" будет всегда мужского рода...

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#16
Пришел:
Я тоже думал, что "кофе" будет всегда мужского рода...

Запросто используйте это слово в мужском и среднем роде, как вам больше нравится. Оно у нас и такое, и такой.

Возможно вы правы, "вообщем" со временем войдет в русский язык под напором неграмотной школоты. Но вряд ли.

Пока оно не вошло, и годится только для того, чтобы выявить малолетнего неуча или нерусского в форумной ветке.

[Удален]
#17

texter, боюсь вас разочаровывать, но написание "вообщем" практикуют даже местные модераторы, не говоря уж о прочих уважаемых донах форума. Сей прискорбный факт легко проверить оператором

username вообщем site:/

ЗЫ: теперь мне точно кранты

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#18
texter:
Что за чуркистанское слово?

это по-фынски так: хаакинен, хааррашо, вообщем 🤪. Народ тракторы готовит к весне :D

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#19
Cat_Out:
боюсь вас разочаровывать, но написание "вообщем" практикуют даже местные модераторы

А как вы меня тут разочаруете? Среди модераторов украинцев полно, белорусы есть. Это совершенно нормально, когда они так пишут.

Для тех, у кого русский язык родной - писать "вообщем" неграмотно. Даже если ты модератор. Это просто факт, я тут ни причем :)

Это слово - результат ошибки. Школота спутала "в общем" и "вообще". Слова "вообщем" даже в диалектах малых народностей нет.

Это всего лишь ошибка. Ее можно исправить.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#20
Cell:
Я вообще плохо понимаю, как можно жить в СПБ и пользоваться операторами большой тройки.

Есть же tele2.

Теле2 хорош для звонков. Использую его как основной номер с 2003 года. Проблема в том что у них нет 3G.

Для интернета лучший оператор в Питере - Мегафон. Мини-безлимит для телефона - 30 МБ/сут (далее снижается скорость, но интернет работает) за 99 рублей в месяц. За 199 рублей дают 80 МБ/сут. Мне хватает, т.к. я с планшета, по большей части, сижу через браузер Opera Mini. 3G ловит даже в перегонах метро, что очень удобно.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий