Ощущение, что намеренно тянет время reg.ru

cybviolence
На сайте с 24.06.2009
Offline
84
883

Подскажите у кого есть опыт смены владельца домена. Пытаюсь переоформить с юр лица на физ лицо, уже с полмесяца переписываюсь, созваниваюсь, прошу , ругаюсь итп с компанией reg.ru

То нет какого-то человека, то не хватает выписки, то вообще по телефону сказали , что не звоните нам , только пишите, мол отвлекаете. Вообщем, воз и ныне там. На текущий момент вообще сказали , что не принимали документов, которые я прислал курьером.... Хотя у меня есть и время и фамилия, принявшего документы человека. Аа, подскажите, накуя палки в колеса ставить?

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#1

Регистратору нет смысла тянуть время со сменой администратора клиентского домена.

Если предоставлены все документы и они составлены по всем правилам указанных на сайте регистратора, то не то что звонить, а и писать не надо, регистратор все сам делает без каких либо движений клинета.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
cybviolence
На сайте с 24.06.2009
Offline
84
#2

Это не так, хорошо, что я догадался позвонить : прое№али выписку - это очевидно, а ее получить это целый рабочий день для меня.

bums:
Регистратору нет смысла тянуть время со сменой администратора клиентского домена.
Если предоставлены все документы и они составлены по всем правилам указанных на сайте регистратора, то не то что звонить, а и писать не надо, регистратор все сам делает без каких либо движений клинета.



---------- Добавлено 18.09.2012 в 10:30 ----------

Хотя я тоже склоняюсь к банальному : дану его , лень сегодня работать, пусть завтра звонит, там не моя смена...

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#3
cybviolence:
дану его

Ошибаешься.

А выписку может просто сам забыл вложить в конверт?

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#4

Раз 30 покупал и продавал домены в Рег.ру.

Все оперативно было. Меняли владельца в тот же день. (максимум на следующий, если под закрытие письмо пересылал)

Подпись ➤
Portsmouth
На сайте с 27.07.2012
Offline
41
#5

cybviolence, вы лично привозите документы о смене?

Или курьером?

Если курьером - документы нотариально заверены?

Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
cybviolence
На сайте с 24.06.2009
Offline
84
#6

Ну собственно решили все вопросы, даже позвонили убедились : все ли хорошо ? :)

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#7
cybviolence:
даже позвонили

Мониторят сирч, чё. Хорошо. ;)

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий