Заработок в инете благодаря знаниям немецкого и французского

Д
На сайте с 08.11.2011
Offline
12
473

История такова, есть знакомая которая учится в платной аспирантуре на инязе и чтоб прокормить себя а также оплатить аспирантуру набрала гору часов преподом в разных местах

+ репетиторство.Есть ли у нее шансы заработать благодаря интернету. Востребованы ли в инете переводчики?

ЗЫ Если есть у кого работа ей, то отпишите в личку.

ЗЗЫ Не создал данную тему в разделе постоянная работа, так как считаю этот раздел более подходящим, но могу ошибаться, поэтому если неправ то перенесите.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#1
Димочка:
так как считаю этот раздел более подходящим,

Каким образом работа переводчика подходит к поисковой оптимизации?

Раздел работа для вебмастера -> копирайтинг. Мониторим конкурентов и понимаем есть работа или нет работы.

PS "в разделе постоянная работа" - этот раздел только для вакансий, а не для предложения услуг.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Д
На сайте с 08.11.2011
Offline
12
#2

Noctes, может я не так выразился, но мне почему то кажется, что перевод с одного языка на другой это уже как бы может рассматриваться как новый контент.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#3

Димочка, Топик аболдеть!

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#4

Заработать можно так ей и скажите. Только не думаю, что она будет всё успевать: и преподавать и репетиторство и еще переводы. Спать тоже нужно иногда.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Djons
На сайте с 09.12.2004
Offline
158
#5

В интернете переводчики конечно нужны. Но вопрос - что выгодней, переводить тексты или преподавать? Моя жена переводчик. После окончания института занималась переводами. Средние расценки можете посмотреть в инете. Это примерно от 2 до максимум 8-10 баксов за страницу. Причём 10 баксов, это либо специализированный текст, либо редкий язык. А нормальный преподаватель получает от 1000 до 2000 руб/час. В зависимости от условий (выезд, возраст, цель обучения и т.д.). В день набрать до пяти учеников проблемы нет (для репетитора с репутацией). Дальше считайте сами.

На мой взгляд, однозначно репетиторство. Тексты, это для студентов.

Частное мнение о пиве (beerbottle.ru)
Д
На сайте с 08.11.2011
Offline
12
#6
september:
Заработать можно так ей и скажите. Только не думаю, что она будет всё успевать: и преподавать и репетиторство и еще переводы. Спать тоже нужно иногда.

это понятно

речь о том чтоб она работала в инете, только вопрос: где искать ей работу в нем? а ту она бросит если найдет здесь....ну не сразу конечно бросит

---------- Post added 16-09-2012 at 16:59 ----------

Djons:
. А нормальный преподаватель получает от 1000 до 2000 руб/час. В зависимости от условий (выезд, возраст, цель обучения и т.д.).

где в Москве?

Djons
На сайте с 09.12.2004
Offline
158
#7
Димочка:
это понятно

речь о том чтоб она работала в инете, только вопрос: где искать ей работу в нем? а ту она бросит если найдет здесь....ну не сразу конечно бросит

---------- Post added 16-09-2012 at 16:59 ----------




где в Москве?

1. Размещать объявления на форумах вебмастеров. И кстати, можно и на немецких или французски (перевод на русский), что будет гораздо выше оплачиваться.

2. Да, в Москве. В провинции конечно дешевле, но и конкуренции меньше.

RefKaz
На сайте с 24.05.2009
Offline
100
#8

ищите работу на free-lance.ru

KazSeo.com - оптимизация и продвижение сайтов. Опыт более 10 лет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий