Ищу collocation для сервера в Украине/Киев

1 234
H
На сайте с 01.04.2012
Offline
15
#21
LaSSTs:
Странно.

Извиняюсь, был неправ. Через M9.MSK.RU.retn.net вполне себе ходит волевский трафик.

vitalegkhua
На сайте с 28.03.2012
Offline
85
#22
LaSSTs:
Здравствуйте.
Нужен ЦОД (ДЦ) который имеет прямую точку обмена с MSK-IX. (ETT/RETH или т.п)
Так же важно,что бы каналы были не перегружены,ибо нужен хороший пинг с России.

Может ли кто то,посоветовать хороший ЦОД?

Спасибо.

Lucky.Net. Могу пинги показать, если интересно.

UnixHost Hosting Service (https://unixhost.pro)
Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#23

Вы на этой площадке сами были? Я был полтора года назад (когда искал площадку) там ужас, а не площадка.

Докер - Сильно. Выгодно. Надежно. www.docker.ru (www.docker.ru) Наша тема на SE, отзывы, предложения, акции. (/ru/forum/722174)
vitalegkhua
На сайте с 28.03.2012
Offline
85
#24
Докер:
Вы на этой площадке сами были? Я был полтора года назад (когда искал площадку) там ужас, а не площадка.

Был, и не раз. Уже больше года размещаем свои сервера, всё устраивает. А если, что не устраивает, решается походом к руководству. И должен сказать, решается довольно оперативно и эффективно.

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#25

vitalegkhua, это +.

Но в нормальном ДЦ не должно (за редким исключением) быть поводов ходить к руководству :)

vitalegkhua
На сайте с 28.03.2012
Offline
85
#26
anat:
vitalegkhua, это +.
Но в нормальном ДЦ не должно (за редким исключением) быть поводов ходить к руководству :)

Я имел ввиду, именно редким исключением. Если бы постоянно приходилось руководству мозги трахать, то это уже говорит о крайне плохом качестве и мы бы съехали уже давно.

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#27

Меня удивляет, что после просмотра площадки (систем питания, где нет ДЭС, а его берут в аренду), канальных систем охлаждения (бытовых), или обычных сплитов в какой то маленькой площадке (там же) Вы там решили поставить оборудование для хостинга...

vitalegkhua
На сайте с 28.03.2012
Offline
85
#28
Докер:
Меня удивляет, что после просмотра площадки (систем питания, где нет ДЭС, а его берут в аренду), канальных систем охлаждения (бытовых), или обычных сплитов в какой то маленькой площадке (там же) Вы там решили поставить оборудование для хостинга...

Вы слишком давно там были. Сейчас, там есть всё, что нужно.

Если бы нам нужно было разметить оборудование в говнодц, мы бы размещали оборудование в Харькове, т.е. по местному.

В данный момент Лакинет удовлетворяет все наши запросы.

LS
На сайте с 15.09.2012
Offline
1
#29
vitalegkhua:
Lucky.Net. Могу пинги показать, если интересно.

Был сервер в Lucky.Net.

Постоянно были проблемы с стабильностью подключения. Там по всей видимости канал на мир узкий или очень загружен. (через unixhost.com.ua ставил)

vitalegkhua
На сайте с 28.03.2012
Offline
85
#30
LaSSTs:
Был сервер в Lucky.Net.
Постоянно были проблемы с стабильностью подключения. Там по всей видимости канал на мир узкий или очень загружен. (через unixhost.com.ua ставил)

Что-то не припоминаю такого. У Вас часом не игровой сервер L2 или WOW был, из-за которого мы ловили DDoS в полтора гигабита?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий