А что ты чувствуешь к пользователям айфонов?

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#31
burunduk:
я просто не представляю зачем они могут мне потребоваться

А ты купи себе нормальный телефон и поймёшь :) Есть множество полезных приблуд :)

Лично для меня айфон стал незаменимым плеером и маленьким кинозалом, а учитывая, что его батарейка намного дольше живёт, чем батарейка ноута - в поездках это было просто незаменимо :)

Ну а фотографии, которые привязываются к твоему месту прибывания - это вообще шикарно, за 4 года много где побывал и карта фотографий наглядно показывала мне это. Очень впечатляет :)

А когда жил в Питере - в метро любил читать книги с экрана, ибо целая библиотека в кармане. И аудио-библиотека в том числе. Ну или просто в разные логические и другие игрушки, когда хочется лёгкого времяпрепровождения.

В автомобиле тоже очень удобно в содружестве с FM-модулятором слушал музыку и книги. И как навигатор тоже периодически выручал, пока гармин не купил.

Всё ещё думаешь, что телефон нужен чтобы звонить? Это прошлый век :) Теперь звонки - это лишь функция и как по мне - так и не основная.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#32
Farmazon:

Что мегаполезного, редчайшего и уникальнейшего может мне дать айфон, кроме как +5 к длине пениса, который мне и так девать некуда?

Так вы пополам складывайте, как все...

Бурундук попячен🤪

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#33
EVGENIY22:
Аська, почта, полноценный браузер.

да-да, чуть не забыл про полноценный браузер. Уж сколько я через него важных вещей переделал - не счесть. И почта всегда под рукой, подкачивалась постоянно и в асе легко было всегда найти или найтись.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#34
motoman:
А ты купи себе нормальный телефон и поймёшь Есть множество полезных приблуд

Ну у меня был андроид, с жпс-навигатором, вайфай и т.п. Ооочень навороченный. Продал нафиг и вернулся к кнопочному за 2100 руб, ну не нужно мне ничего кроме звонков и смс в телефоне, пофапал недели 2 на все эти фичи, а потом стало наплевать и интерес пропал полностью.

Одно дело когда школьнег какой нибудь пишет типа чего вы находите в айфонах и андроидах, когда ему все это не по карману. Но мне по карману и афйон, и андроид типа галакси с, их покупка совершенно не ударит по бюджету, но вот не нужны они мне и все.

[Удален]
#35
EVGENIY22:
Аська, почта, полноценный браузер.

в ЖОПУ!

НЕТ НОРМАЛЬНОЙ СВЯЗИ, А ТЕМ БОЛЕЕ МОБИЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА!!!

скорости ниже 20мб/с просто не рассматриваются как существующие

полноценный браузер это минимум 19" с разрешением не ниже 1600х900

аську в жопу, за факт существования

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#36

Телефон должен звонить\отправлять СМС\иметь часы и будильник. Точка.

Рулит такой:

~1000 руб

Остальное - маразм.

Для музыки\кино\почитать\посерфить надо юзать что-нить планшетоподобное.

p.s. Тут тоже можно впасть в маразм - купить за 30-40 кРуб iPad и читать там книжку\смотреть мультики. Когда можно раз в 10 дешевле купить какой нить Effire и читать там книжку\смотреть мультики

ТОЧНО С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ

:)

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#37
ШАНС-ON:
Хотя в большнстве случаев именно понторезы и именно фапающие на логотип.

Не знаю ни одного понтореза с айфоном. Все очень разумные люди с айфоном купленным для дела. Мб есть среди школьников конечно, то есть не из моей аудитории.

Стоит отметить, что и сам купил айфон, так как проще было показать свою состоятельность, как фрилансера, на встречах с клиентами, но вскоре понял, что его не просто так любят и молятся на него. Теперь с клиентами не работаю, а айфон всё-равно считаю лучшим смартфоном :)

---------- Добавлено 11.09.2012 в 23:43 ----------

Алексей Барыкин:
Для музыки\кино\почитать\посерфить надо юзать что-нить планшетоподобное.

Отказался от планшета, так как он в карман не влезает.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#38
burunduk:

НЕТ НОРМАЛЬНОЙ СВЯЗИ, А ТЕМ БОЛЕЕ МОБИЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА!!!

Ну у них, по крайней мере у андроидов, есть вай-фай.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#39
burunduk:
НЕТ НОРМАЛЬНОЙ СВЯЗИ, А ТЕМ БОЛЕЕ МОБИЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА!!!

Часто выручал инет в дальней дороге - пополнить сапу, руки и тд.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#40
burunduk:
скорости ниже 20мб/с просто не рассматриваются как существующие

Скажи это фидошникам :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий