Вакансия: Спб, в офис или удалённо, Веб-мастер (WordPress, back-end)

LL
На сайте с 27.04.2011
Offline
11
1120

Компания Digital Design - крупная IT-компания, успешно работающая с 1992 года (разработка заказного программного обеспечения, IT-консалтинг, развитие и поддержка информационных систем) - приглашает Веб-мастера.

У нашей компании есть штук 5 сайтов (возможно, будет больше), например, вот один http://digdes.ru. Мы их сейчас активно переделываем в плане дизайна и наполнения. У нас есть замечательный дизайнер и сильный front-end разработчик (js, html). Нам срочно требуется веб-мастер, который полностью возьмет на себя серверную часть этих сайтов и переведет их все на WordPress.

Хотим подчеркнуть, что нам нужен квалифицированный человек, который сделает быстро и качественно наши сайты с уникальным нешаблонным дизайном. Если вы развернули пару блогов на WP и умеете прикручивать темы и плагины — этого недостаточно, пожалуйста, поберегите наше и свое время. Мы не используем стандартные темы, в оформлении мы очень внимательны к мелочам и каждый элемент сайта должен выглядеть и вести себя так, как это нами задумано, а не как это задумано автором плагина или темы.

Еще важный момент — сайты не должны тормозить. Возможно, WP не самый быстрый движок, но это не отговорка, все должно летать.

Короче, если вы готовы взяться за создание пары сайтов на WP и портирование еще трех с других движков (Joomla, NetCat) — обращайтесь. Главное, чтобы вы были опытным и самодостаточным специалистом, знали, как обращаться с серверами, как не просто все сделать, а сделать грамотно. Нам нужно, чтобы вы пришли и сделали, а не сидели днями и не осваивали тонкости работы.

Мы предлагаем временную сдельную работу, ориентировочно на месяц или два. А дальше посмотрим, если и вам, и нам понравится вместе работать — можно и о постоянной поговорить. Было бы здорово, если бы вы поработали этот месяц-два у нас в офисе на Смоленке, но удаленное сотрудничество тоже рассматривается.

На адрес hr@digdes.com с пометкой "веб-мастер WordPress" присылайте ссылки на ваши проекты на WP, краткий рассказ о своем опыте в этой области, а также ваши ожидания по оплате (мы ищем опытного человека и готовы за это платить, но не надо писать астрономических сумм, мы знаем, что такое WP, и понимаем, сколько стоит такая работа). По деньгам ориентировочно 40 тысяч рублей.

Ссылка на вакансию: http://digdes.ru/work/vacancy_spb/kommercheskij_departament/web_master/

Oksiana
На сайте с 22.11.2011
Offline
91
#1

Не очень понято, кто вам на самом деле нужен. Человек, который полностью возьмет на себя серверную часть этих сайтов и переведет их все на WordPress — это специалист по базам данных. Он перельёт данные из прежних баз в БД структуры вордпресса.

Тогда как человек, который сделает быстро и качественно ваши сайты с уникальным нешаблонным дизайном — это дизайнер + верстальщик, которые, как вы говорите, у вас уже есть. Дизайн сайта никоим образом к серверной части не относится.

То, что вордпресс медленный движок — не отговорка. Это факт. Он так написан.😂 Если посещаемость не очень большая, то вопрос можно решить плагинами кеширования и оптимизацией шаблона по количеству обращений к базе данных. Но при большой посещаемости (свыше 10 тыс.) вам придется покупать "золотой" хостинг, и от мастерства работника это зависеть не будет.

little_lady:
мы ищем опытного человека и готовы за это платить, но не надо писать астрономических сумм, мы знаем, что такое WP, и понимаем, сколько стоит такая работа).

Так всё-таки только wordpress или еще и специалист по базам данных?

P.S.: Уточняю, чтобы другим соискателям были понятны задачи. А то вы очень запутано написали и возможно поэтому нет откликов.

https://webma.ru • разработка лендингов под ключ
P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#2

Жесть, предложение нереальное, если вам действительно попадется специалист во всем что написали, то готовьте двойную астрономическую сумму.

Здесь понятие вебмастер по WP явно не вписывается 🤪

Покупаю СДЛ по форексу. Брокеры (http://tradelife.ru/ratingbrokers/), которые платят :D
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
little_lady:
квалифицированный человек, который сделает быстро и качественно наши сайты с уникальным нешаблонным дизайном
....
сайты не должны тормозить.
...
знали, как обращаться с серверами, как не просто все сделать, а сделать
...
Мы предлагаем временную сдельную работу

Исходя из выше сказанного

little_lady:
ориентировочно 40 тысяч рублей.

это в день. Правильно?

В принципе, я знаю парочку таких спецов (не я ;) ). Но судя потому, что они не ответили Вам на оф. форуме (хотя они его мониторят)...

little_lady:
каждый элемент сайта должен выглядеть и вести себя так, как это нами задумано, а не как это задумано автором плагина или темы.

ЭТАПЯТЬ! :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#4
SeVlad:
В принципе, я знаю парочку таких спецов (не я ). Но судя потому, что они не ответили Вам на оф. форуме (хотя они его мониторят)...

спецы давно уже не мониторят такие форумы, на них самостоятельно нужно выходить

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
obzor:
спецы давно уже не мониторят такие форумы, на них самостоятельно нужно выходить

Побалаболить зашел? Я знаю о ком я говорю, и что я говорю.

LL
На сайте с 27.04.2011
Offline
11
#6
Oksiana:
Не очень понято, кто вам на самом деле нужен. Человек, который полностью возьмет на себя серверную часть этих сайтов и переведет их все на WordPress — это специалист по базам данных. Он перельёт данные из прежних баз в БД структуры вордпресса.
Тогда как человек, который сделает быстро и качественно ваши сайты с уникальным нешаблонным дизайном — это дизайнер + верстальщик, которые, как вы говорите, у вас уже есть. Дизайн сайта никоим образом к серверной части не относится.

Мы ищем именно веб-мастера. Дизайнер нам не нужен - разработкой дизайна занимается другой человек. Верстальщика, который умеет работать только в рамках CMS и предлагаемых стандартных плагинов и тем, недостаточно. Нам нужен человек, который полностью настроит сайт так, как нами задумано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий