Новая тизерная сеть Kadam.ru - выгодные цены на клик

SHYLLER
На сайте с 25.03.2008
Offline
87
#51

У кого какой тип рекламы лучше там конвертируется?

MostWanted3
На сайте с 02.12.2009
Offline
100
#52

Тематика: Недвижимость

Вложено: 800 руб

Средний CTR: 0.14

Показов: ~340.000

Кликов: ~480

Отказы: ~70% (!)

Работать с ними НЕ советую!

В лесу родилась елочка...
Kadam
На сайте с 03.09.2012
Offline
88
#53
ilux:
Рассудите люди добрые .
Это нормальный CTR для контекстной рекламы ?

Здравствуйте!

Спасибо за прявленное внимание к нашей системе. Вы можете обратиться к нам в супорт. Наши специалисты с удовольствием ответят на Ваши вопросы по CTR.

С уважением,

Биржа трафика kadam.ru

---------- Добавлено 25.07.2013 в 18:59 ----------

SHYLLER:
У кого какой тип рекламы лучше там конвертируется?

Здравствуйте!

На сегодняшний день у нас есть четыре вида рекламы: тизерная, контекстная, вк-мессенджер и клик-андер. Обратитесь, пожалуйста, к нашим специалистам в суппорт. Они помогут Вам подобрать максимально еффективный вид рекламы для Вашей тематики.

С уважением,

Биржа трафика kadam.ru

---------- Добавлено 25.07.2013 в 19:06 ----------

MostWanted3:
Тематика: Недвижимость
Вложено: 800 руб
Средний CTR: 0.14
Показов: ~340.000
Кликов: ~480
Отказы: ~70% (!)

Работать с ними НЕ советую![/Q Здравствуйте! Спасибо, что обратились к нам. Из лога общения с вами, вы просили показать источники трафика. Наша система не предоставляет домены наших партнеров из соображений конфиденциальности. Обратитесь, пожалуйста, в супорт и вам обязательно помогут настроить более эффективную рекламную кампанию.

С уважением,

Биржа трафика kadam.ru
[Удален]
#54

последние изменения в кадаме очень пичалят, практически все направлены на ущемление рекламодателей... ну а последнее изменение это вообще ппц, после того как ввели новые номера площадок, качество трафика упало в разы... и это не только мое мнение😒

кадам опомнитесь, из хорошей тизерки вы превратились в обычную тизерку по типу БК...

Kadam
На сайте с 03.09.2012
Offline
88
#55
top-pi-top:
последние изменения в кадаме очень пичалят, практически все направлены на ущемление рекламодателей... ну а последнее изменение это вообще ппц, после того как ввели новые номера площадок, качество трафика упало в разы... и это не только мое мнение😒

кадам опомнитесь, из хорошей тизерки вы превратились в обычную тизерку по типу БК...

Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам. Наша работа направлена на то, чтоб найти оптимальные и выгодные условия как для вебмастеров, так и для рекламодателей. Не могли бы вы более подробно написать в тикет о проблеме: по каким кампаниям просел трафик, ID площадки. Мы приложим максимум усилий для того, чтоб эти проблемы не возникли в дальнейшем. Ваше пожелание не останется без внимания.

С уважением,

Биржа трафика kadam.ru

[Удален]
#56
Kadam:
Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам. Наша работа направлена на то, чтоб найти оптимальные и выгодные условия как для вебмастеров, так и для рекламодателей. Не могли бы вы более подробно написать в тикет о проблеме: по каким кампаниям просел трафик, ID площадки. Мы приложим максимум усилий для того, чтоб эти проблемы не возникли в дальнейшем. Ваше пожелание не останется без внимания.

С уважением,

Биржа трафика kadam.ru

Мои пожелания остануться без внимания, уже проверенно... вам плевать на рекламодателей

Решил полить на днях на один оффер, перед сменой площадок он давал стабильный плюс (все давало стабильный плюс). Итог - слил впустую... посмотрел аналитику а там на 500 переходов почти 400 площадок переходов🙅 А теперь предтавьте сколько нужно слить бабла чтобы собрать блек? Но если у вебмастера есть мозг, он будет регулярно менять тизерные блоки на сайте, а рекламодатели снова и снова будут пытаться составить блеки...

поймите, я слил с вашей тизерки несколько сот тысяч рублей и успел немного изучить ваш трафик, но в последнее время я его не узнаю, трафик превратился в шлак

жаль, но вы убили такую шикарную тизерку...

Kadam
На сайте с 03.09.2012
Offline
88
#57
top-pi-top:
Мои пожелания остануться без внимания, уже проверенно... вам плевать на рекламодателей

Решил полить на днях на один оффер, перед сменой площадок он давал стабильный плюс (все давало стабильный плюс). Итог - слил впустую... посмотрел аналитику а там на 500 переходов почти 400 площадок переходов🙅 А теперь предтавьте сколько нужно слить бабла чтобы собрать блек? Но если у вебмастера есть мозг, он будет регулярно менять тизерные блоки на сайте, а рекламодатели снова и снова будут пытаться составить блеки...

поймите, я слил с вашей тизерки несколько сот тысяч рублей и успел немного изучить ваш трафик, но в последнее время я его не узнаю, трафик превратился в шлак

жаль, но вы убили такую шикарную тизерку...

Здравствуйте!

Опишите, пожалуйста, Вашу проблему более детально личному менеджеру в скайпе. Давайте проведем совместный анализ, определим причины и пути решения возникнувшей ситуации.

С уважением,

Биржа трафика kadam.ru

[Удален]
#58
Kadam:
Здравствуйте!

Опишите, пожалуйста, Вашу проблему более детально личному менеджеру в скайпе. Давайте проведем совместный анализ, определим причины и пути решения возникнувшей ситуации.


С уважением,

Биржа трафика kadam.ru

Kadam, ну вот даже чисто теоретически, чем мне может помочь в этой ситуации менеджер? Вернет старый вид площадок? Сомневаюсь...

Fader
На сайте с 08.06.2008
Offline
86
#59

с адалтом все также плохо у тизерки?

Новый форум Webtransfer (http://webtransfer-board.com/)
Kadam
На сайте с 03.09.2012
Offline
88
#60
top-pi-top:
Kadam, ну вот даже чисто теоретически, чем мне может помочь в этой ситуации менеджер? Вернет старый вид площадок? Сомневаюсь...

Здравствуйте!

Все изменения в блек листах сопровождались конвертированием из старого вида в новый, так что настройки трафика должны были сохраниться. Если видите логическую или техническую ошибку - пожалуйста, обратитесь к личному менеджеру с описанием проблемы.

С уважением,

Биржа трафика kadam.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий